ОноВамнадо• 14 мая 2018

Как же достали эти фотошопные каталожные фото с селфи телочками....

Перековыряла продавалку все эти каталожные фото с мерзкими позами телочек с губами, сил нет, психанула....
просишь реал фото, пишут что это реал фото, а на самом деле наверное тряпка а не ткань
возврата обмена нет, сами эти шмотки в глаза не видят и продают...
Выговорилась)))
Аноним Завхоз• 14 мая 2018
Не покупаю такое

Ленивица-красавица• 14 мая 2018
Этот тренд ещё долго будет на глазах.
D.Elena• 14 мая 2018
И я такое принципиально не покупаю
Кыся-брыся• 14 мая 2018
И я такое не покупаю. Очевидное г... Телочка фоткает айфончиком ’крутую’ юбку за 200 грн? ))
Diana Valerievna• 14 мая 2018
И меня тоже тошнит от таких фотоНе покупаю.
Леплю из пластилина• 14 мая 2018
согласна,автор! не рискую,ибо юыло уже куча разочарований
На перекуре• 14 мая 2018
Ага )
И меня это смешит
Они все одинаковые на лицо
На перекуре• 14 мая 2018
И самый главный вопрос, или может я отстала уже со всем от нынешней моды , как им это удается - быть такими одинаковыми ?
автор ОноВамнадо • 14 мая 2018
фух думала сейчас закидают тапками))) просто нахлынуло... хочется что то прикупить а все хз какого вида(((

Кидстаффовка• 14 мая 2018
Ответ дляНа перекуре
Вони дуже стараються))
автор ОноВамнадо • 14 мая 2018
так есть хоть нормальные красивые модели а есть ну такие страшилы, аж мерзко
автор ОноВамнадо • 14 мая 2018
Ответ дляНа перекуре
уколы сейчас это уже так доступно стало
автор ОноВамнадо • 14 мая 2018
Ответ дляКидстаффовка
Вони дуже стараються))
оно видно))) аж иногда неестественные позы принимают что хрен разберешь что она продает)))
На перекуре• 14 мая 2018
Аля Ким Кардашьян что ли ?
Омлетик• 14 мая 2018
Согласна, вещь не рассмотреть, позы не естественные
Капуста Маша• 14 мая 2018
Для меня правило: увидела каталожную селфи-телочку с Айфоном - прошла мимо.