Ра ру ра ру ра• 14 мая 2018

Знающие подскажите...мясо кролика

Всегда покупала и вкус и запах были нейтральными,а в этот раз и привкус и запах...это старая особь?или кобель?как в след раз определить?Ребенок не хочет есть( 300 грн коту по хвост(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 мая 2018
кролика вымачивают воде. возможно, это не сделано было. замочите на пару часов в холодную воду, может помоет.
сама вот только в морозилку своего отправила. от родителей привезли.

Шанель79• 14 мая 2018
Кроля всегда вымачиваю в воде с розмарином и лимонным соком. Потом нет никакого плохого запаха.
Японский Городовой• 14 мая 2018
Я купила молодого, даже не вымачивала. Запаха не было. Но немного полежал в молоке.
автор Ра ру ра ру ра • 14 мая 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
не поможет, кроль уже отварен...от сырого запаха не улавливала(
Любительница• 14 мая 2018
Ответ дляШанель79
Не всегда. Вымачивают дичь.
Кролика покупала лет 7 ребенку, никогда не вымачивала
автор Ра ру ра ру ра • 14 мая 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
вот и я никогда не вымачивала ,но кроли были по 1кг 200...а этот около 2х кг
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 мая 2018
Ответ дляЛюбительница
Не всегда. Вымачивают дичь.
может их продавец вымачивал
Хачапууури• 14 мая 2018
Домашних надо вымачивать в воде. В этот раз у вас домашний кролик просто. У них специфический запах. От сырого его не чувствуется. Только когда приготовили
Первая леди колхоза• 14 мая 2018
Фермерский? Попадаются такие, видно чем то напичканные, у меня дочь не ест такое, отдаю коту. Уже и не беру королей потому что периодически попадаются с запахом

автор Ра ру ра ру ра • 14 мая 2018
Ответ дляАнонимарик
блин, думала если в магазине брала,то на такое не попаду( просто в Метро и в Ашане не было...а тут в Мануфактуру подвезли
автор Ра ру ра ру ра • 14 мая 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
вот именно подумала мож самец? беру уже год и не было такого
Неугомонная• 14 мая 2018
Ответ дляШанель79
Подскажите , пожалуйста, сколько по времени нужно вымачивать кролика ?
Шанель79• 14 мая 2018
Ответ дляНеугомонная
В передаче говорили ,что 1 часа достаточно. Но я иногда забываю и он стоит и 3 часа.
Шанель79• 14 мая 2018
Ответ дляЛюбительница
Не всегда. Вымачивают дичь.
Я раньше никогда не вымачивала,а года 3 назад посмотрела ’Все буде смачно’ готовили кроля с Обуховским. С тех пор всегда вымачиваю и готовлю по их рецепту. Очень вкусно.
Неугомонная• 14 мая 2018
Ответ дляШанель79
Спасибо большое за ответ !!! хорошего дня Вам !!!