КошкинДом• 14 мая 2018
Пикник! Что приготовить?
Что вкусного можно приготовить кроме шашлыка? Подкиньте идеи. Спасибо!
ВсеПроВсехЗнаю• 14 мая 2018
овощи замаринуйте и потом на гриле приготовте, я еще кручу рулеты из лаваша с разной начинкой
Головная• 14 мая 2018
наше последнее меню:
шашлык
овощи, 2 салата
овощи и шампиньоны на гриле
бутеры с сьомгой
сырная нарезка
шашлык
овощи, 2 салата
овощи и шампиньоны на гриле
бутеры с сьомгой
сырная нарезка
Рыбку можно запечь, даже скумбрию.
А так же вкусно на шампурах картоху пожарить, предварительно сделав надрезы канцелярским ножом.
Ну и овощи рулят))) Можно просто запечь, можно запечь и нарезать в теплый салат с большим количеством зелени. Для печеных шампиньонов чесночный соус - сметана+укропчик+соль +чеснок.
Люля для детей хорошо идет или сувлаки.
ТелаЧьи нежноСти• 14 мая 2018
Ответ дляГоловная
наше последнее меню:
шашлык
овощи, 2 салата
овощи и шампиньоны на гриле
бутеры с сьомгой
сырная нарезка
шашлык
овощи, 2 салата
овощи и шампиньоны на гриле
бутеры с сьомгой
сырная нарезка
СЬОмга
Tanjywka-Tata• 14 мая 2018
Размещаете картошку на пополам солите перчите на каждую половинку кусочек бекона,завлэлрачиваете в фольгу ,потом в угли.Картофель должен быть не большой )))
Салат из плавленный сырков + майонез зелень чеснок,можно начинить помидоры,можно купить корзинки)
Маринуте шампиньйоны масло,соль чеснок и на гриль тоже очень вкусно )
ОдинРазНадетое• 14 мая 2018
Мясо
Рыба морская с лимоном и оливк. маслом в фольге
Шампиньены крупные в том же оливк. масле + соль-перец на решетке
Овощи можно не мариновать, просто посолить готовые перед едой) а еще лучше свежие к мясу и рыбке))
сЛАдКОежКА• 14 мая 2018
Ответ дляИщу-брожу
А мы последнее время перзолой балуемся
Дайте рецепт плиз
Ищу-брожу• 14 мая 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Дайте рецепт плиз
Вы лучше погуглите, там бедро куринное определенным образом надрезать нужно, Вам ютуб лучше покажет))) маринады используем самые разные, главное подольше мариновать, например, вечером и на след. день к обеду-ужину готовить. Попробуйте, очень вкусно)
сЛАдКОежКА• 14 мая 2018
Ответ дляИщу-брожу
Погуглила, такой рецепт?