Анчо Ус• 14 мая 2018
посоветуйте мужской аромат,который вам нравится. выбираю на подарок мужу. 30 лет
вообще не разбираюсь, посоветуйте что-то интересное. заранее спасибо
Анчо Ус
• 14 мая 2018
Ответ дляelenarat111
Антонио Бандерос blue sedaction недорогой и всем нравится
да, такой уже был. хороший и по цене и по аромату устраивал. думала может чтото новое, другое
i.ne.govori• 14 мая 2018
Мне аква ди джио нравится. От армани.
Опиум в принципе тоже, но больше на зиму.
Мужу еще нравится зегна форте, и хуго босс, который круглый и в середине оранжевая полоска.
Гладковыбритый шишун• 14 мая 2018
Фаренгейт люблю на муже и он его с 25 лет носит постоянно, его любимый парфюм, и я люблю Азаро Хром, но мужу он не нравится.
Ta_samaya_iz_NL• 14 мая 2018
Попробуйте этот. Новинка, дали пробник мне недавно. Он унисекс, но больше мужской. Я как наркоман, уже несколько дней хожу и нюхаю на себе, оторваться не могу))