Страхованная• 13 мая 2018
Посоветуйте недорогую, но надежную базу под тени.
Чтоб не стягивало и не вызывало аллергии, но не дорогая
Семенна Семеныч• 13 мая 2018
Зачем Вам покупать отдельно базу? Используйте в качестве базы под тени Ваш тон для лица.
Страхованная
• 13 мая 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
тон растекается. нужна база.
Семенна Семеныч• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
тон растекается. нужна база.
Может быть, это тон такой? Тогда отдельно нужна база. Хороший тон не растекаеся, прекрасно держится целый день.
Кондуктор троллейбуса• 13 мая 2018
Elf glitter primer - самая недорогая, и очень качественная
Или жидкая Никс
Первая леди колхоза• 14 мая 2018
я беру в мери кей кремовая(на долго хватает очень, но берите там где по скидке- по полной стоимости оно того не стоит), и белорусскую Relois- она очень крепко держит тени, но ее меньше и мне кажется больше расход. По структуре она реально как база. Веко становится гладким- рисуй что хочешь сразу. Держится как прибитое) По цене около 80 грн+- не помню уже. Мне когда ее советовала знаокмая. Продается в ларьках с белорусской косетикой. Я беру на Демевке. Там 2 таких точки
Первая леди колхоза• 14 мая 2018
Ответ дляanka_z
Эйвон ужасная
да, у меня скатывается, это ужасно. Лучше уже вообще без нее,чем эйвонская