Самая СоветЧиваЯ• 14 мая 2018

Киев-столица!8 районов из 10 без горячей воды- это нормально! В Европу идем!

Всё всех устраивает!? Я конечно молчу у кого есть бойлеры им то пофиг. Воды нет горячей, и по слухам ее не включат 1 июня ,и дай Бог чтобы в отопительный сезон дали.(информация от знакомого который работает в управлении "Киевэнэрго" ). И это Киев,и наш мэр лучший в Украине признан! Стыд и позор!
Лентяечка• 14 мая 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Бойлер нужно крепить на несущую стену - тогда все будет нормально. На внутреннюю перегородку - да, крепить нельзя
Внутренние перегородки разные бывают... и не у всех возле ванны и туалета есть несущие стены. Если нормальная кирпичная стена в качестве внутренней перегородки то можно
Не прохожу мимо• 14 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Мы поэтому в кухне повесили....
Коварная Зая• 14 мая 2018
Пошла проверила, мы в списке районов-везунчиков, у нас своя дарницкая ТЭЦ, я так понимаю, поэтому горячая вода есть всегда, кроме тех двух ’грязных недель’ летом...
Ура!
Аноним_1452• 14 мая 2018
хоть что-то хорошее на вонючих позняках (воняет последний месяц блин постоянно)
это то, что вода идет от завода Энергия
и пока будет мусор -будет вода
вроже так?

хотя у меня бойлер стоит на 50 л. но удобнее городская вода.
МастерЮля• 14 мая 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Это кто же Вам так безграмотно бойлер поставил? Переделать нужно, чтобы горячая вода шла и в кухню и в ванную. Мы, в основном, пользуемся душем, но, если температура на выходе из бойлера стоит порядка 80 градусов, то, смешивая воду с холодной, можно набрать пол ванны. Ребенка покупать точно хватит.)
стояки разные, не дочитали, у нас так же, кухня сразу при входе, а ванна в другом конце квартиры, только ставить отдельный л на 10
Прикуси Язык• 14 мая 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы не видели этих дурацких планировок – вот никак на несущую нельзя. Я даже не уверена, что та стена несущая, просто двойная перегородка меж двух квартир. И таких домов очень много.
Как нефиг делать• 14 мая 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
так вообще-то не особо в других городах ни с вузами, ни с работой
И вузы есть, и работа есть. В каждом областном центре по несколько вузов. Но всем хочется в Киев. А потом стенают как не по поводу школ по прописке, так по поводу быта.
Коварная Зая• 14 мая 2018
Ответ дляАноним_1452
это то, что вода идет от завода Энергия
и пока будет мусор -будет вода
вроже так?

А по какому адресу воняет? У нас не воняет, вчера вечером гуляли - всё ОК.
Сегодня не целуюсь• 14 мая 2018
гаряча вода, це наслідок жорстокого радятсько кровавого режиму!
автор Самая СоветЧиваЯ • 14 мая 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Так отравляйте своего учится в районный центр. А что если по выбранной профессии вуз есть только в Киеве.
ТаПрямТам• 14 мая 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
В большинстве квартир между туалетом и ванной не несущие стены. В моей ванной ни одной несущей стены нет, только перегородки
А_Шо_Такое• 14 мая 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Мне не жалко. Не обязательно со всей Украины ехать в Киев учиться и работать, как будто в других городах нет ни вузов, ни работы.
Расскажите это заробитчанам и студентам
Зяблик протестант• 14 мая 2018
у меня в семье 4 человека . душ-до 300 грн єлектроєнергию плюс посудомойка, плюс стирка
автор Самая СоветЧиваЯ • 14 мая 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
при чем тут режим,что Вы его лепите кругом,в любой проблеме советский режим виноват.
А_Шо_Такое• 14 мая 2018
Ответ дляБЦАшка
Не совсем понимаю, что значит ’хозяин против бойлера’ при многомесячных отключениях горячего водоснабжения, но действительно жаль живущих на съеме в такой ситуации. Собственники жилья свободны решать этот вопрос, ну или не решать, на свое усмотрение. И если совсем честно, то пусть лучше бойлеры, чем эта зависимость от ’дяди’ и обязаловка платить тарифы ’и за того парня.’
да, есть хозяева, которые против установки бойлера. Не хотят долбить стены, портить ремонт, бойлер надо правильно установить, заземлить, это гемор
Не прохожу мимо• 14 мая 2018
Ответ дляНа паровозе
Ну, я имела ввиду, что можно вешать на межквартирные перегородки. На межкомнатные лучше не надо - они обычно тонкие..... Но в моем случае - у санузлов и кухни есть наружная стена, так что закрепить 80-литровый бойлер проблем не было. У дочери в старой квартире - хрущевке тоже повесили на межквартирную перегородку.)
Сегодня не целуюсь• 14 мая 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не прохожу мимо• 14 мая 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Как я понимаю, это был сарказм)))))
Самый умный• 14 мая 2018
Ответ дляБоевая
Мелитополь по ходу, уже скоро лет 15 как в Еуропе... Мы уже и словосочетание такое забыли, горячая вода.
Не 15, а почти 20. И наверное можно с ..гордостью.. сказать что мы тут миллионеры, бойлеры есть у всех. И Европа нам до ...опы
Сегодня не целуюсь• 14 мая 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Как я понимаю, это был сарказм)))))
))))
Вечный двигатель• 14 мая 2018
Дарницкий район, есть горячая вода.
Аннуитет• 14 мая 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
уже не первый год тут плач Ярославны про горячую воду в Киеве.....могли бы и поставить....
А на сьемную квартиру? За свои деньги ставить, а потом его куда? За собой носить? Да здравствует тазиковый период!!
Прикуси Язык• 14 мая 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
В большинстве киевских домов нет заземление, только так сказать, псевдо заземление. Эх, какой же это головняк.
Тут надолго• 14 мая 2018
Ответ дляВечный двигатель
Дарницкий район, есть горячая вода.
мы идем к вам)))
ЗавЛабСнаб• 14 мая 2018
Живу на Харьковском - гор. вода есть. Офис на печерске - гор вода есть. Подруга на Минской - есть гор вода. У мужа офис на Подоле - вода горячая есть сейчас. К чему этот вброс? Почему каждое ограниченное создание, которое не совало свой нос дальше Жмеринки, бздыкает про Европу? По мнению подобных, Европа - это молочная река с кисельными берегами, где все есть и все вокруг каждой клавы хороводы водят. Эдакий ’коммунизьм’ для тех, кому все вокруг должны. Если бы вы были в Европе хоть раз, то знали бы, что там все очень жестко, особенно в плане коммунальных.
А_Шо_Такое• 14 мая 2018
Ответ дляОченьценная
Куб холодной воды стоит 15 грн. Горячей 80. Вы хотите сказать, что бойлер жрет для подогрева куба холодной воды на 145 грн?)) Как такое возможно?
хотела сказать, что куб горячей из бойлера у нас выходит гривен 40. Я ж говорю - примерно. Точные подсчеты не ведем, просто по платежкам сравнивали, без бойлера и с ним
Вечный двигатель• 14 мая 2018
Ответ дляКоварная Зая
У нас на Ревуцкого тоже не воняет.
Леплю из пластилина• 14 мая 2018
Киевэнерго переходит в собственность города. Мы 4 года назад плюнули и поставили бойлер. А после подорожания горячей воды, а из крана течет еле теплая, вообще отключили ее и пользуемся бойлером постоянно.
Майская киска• 14 мая 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У меня по квартире нет долга,по дому не знаю,при чем тут долг. За долги могут отключать поквартирно.
Цитата:
У меня по квартире нет долга,по дому не знаю,при чем тут долг. За долги могут отключать поквартирно.[/c

Еще 2 месяца тому назад гугл говорил о том, что Киеву отключат горячую воду в связи с....(не помню, ищите информацию). А вы только проснулись
А_Шо_Такое• 14 мая 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Вот в этом и прикол, что не заземлив бойлер можно создать опасную ситуацию для жильцов квартиры и для соседей по стояку. Оно надо хозяевам?