Нафаня Маня• 14 мая 2018
Оспорить решение админ.комиссии
Девочки, кто знает сколько стоит оспорить решение админ.комиссии?
Нафаня Маня
• 14 мая 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Что за комиссия?
административная комиссия при муниципалитете
Вкаблучках• 14 мая 2018
Смотря какой город. Если Киев то думаю около 1000 грн. Смотря еще какая сложность. Может и 2000.
Если какой то райцентр то может и за 500 сторгуетесь.
Анонимба• 14 мая 2018
Вы имеете ввиду подготовка документов в суд? Это к адвокатам. У всех таксы разные. Но суд. сбор может ещё быть. А сколько сам штраф?
Нафаня Маня
• 14 мая 2018
Ответ дляАнонимба
Анонимба• 15 мая 2018
Ответ дляНафаня Маня
На самом деле очень легко оспорить данное решение.
Все прописано в кодексе про админ.нарушения.
Там есть сроки рассмотретния, нарушив которые решение подлежит отмене.
Без Вашей подписи протокол тоже ставится под сомнение.
Обязательны свидетели, их подписи.
Обязательна повестка Вам, и то что Вы ее получили. Если не получили - то тоже нарушены Ваши права при рассмотрении протокола.
В общем нюансов оч много.
А Ваша вина есть?
Обязательны свидетели, их подписи.
В общем нюансов оч много.
А Ваша вина есть?