Фрекен бок• 25 сентября 2013
Кто покупал детям на зиму комбинезоны oshkosh или carters, поделитесь отзывами.
Фрекен бок
• 25 сентября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Спасибо
Гербалайф и Ко• 25 сентября 2013
Малому пришел. Еще не носили, но по опыту на холодную осень. Полукомбез мне показался толще, его бы одела и зимой, но с курточкой по теплее.
Дама-мадама• 25 сентября 2013
Подружка вчора отримала, каже що він по товщині як демі, для зими дуже холодний. Вони впринципі так і купували його, для глубокої осені.
lilia-smile• 26 сентября 2013
Мы купили сыну, мне очень понравился. На зиму можно носить! Но промахнулись в размере! 2Т на мальчика продаю
А 24м уже едет к нам:-)