Топтунша• 14 мая 2018

У меня завтра свидание

Мне 42. Ему 60. Девочки, Вы не видели, как он прекрасно выглядит. Инструктор по плаванию. Активно занимается спортом. Уже купается в море( холодина же!). Так вот. Встречаемся неделю. Завтра в постель... Но ему же 60! 60!!! Неужели ТАМ все работает?
автор Топтунша • 14 мая 2018
Ответ дляorel9
у меня наоборот сейчас-целоваться не любит,но секс оигенный
Возраст?
Не не...Нет поцелуя- нет секса!
имбирный пряник• 14 мая 2018
Ответ дляorel9
Не то что не любит, а как оно, бывает раз поцелует и все понятно
автор Топтунша • 14 мая 2018
Ответ дляимбирный пряник
Удачи, бокальчик шампанского - все ок будет
Мне уже хочется начать бухать, чтоб быть готовой и не думать об этом
автор Топтунша • 14 мая 2018
Ответ дляСусановна
Размер берите стандарт .
Вряд ли ххл понадобится
Спасибо! На свидание через аптеку. Запомнила. Напиться. Сделаю.
имбирный пряник• 14 мая 2018
барбовала выпейте
Сусановна• 14 мая 2018
Ответ дляимбирный пряник
барбовала выпейте
Та, нет.
Во первых , запах от него капецный .
И будет тормозить возбуждение
автор Топтунша • 14 мая 2018
Ответ дляимбирный пряник
барбовала выпейте
А я от него не засну? А перегара от него не будет? С запашком не хочется идти
Сусановна• 14 мая 2018
Ответ дляТоптунша
Будет запах . ядренный от него
имбирный пряник• 14 мая 2018
так свидание же завтра, сегодня выспитесь
Сусановна• 14 мая 2018
Ответ дляТоптунша
И ,реально, может в сон клонить
автор Топтунша • 14 мая 2018
Ответ дляСусановна
Та, нет.
Во первых , запах от него капецный .
И будет тормозить возбуждение
Да, я тоже слышала, что успокоительное успокаивает все, и желание...
Сусановна• 14 мая 2018
Ответ дляТоптунша
Конечно, ведь возбуждение в коре головного мозга происходит и в вообще в нервной всей системе .
Влияет обязательно успокоительные
parele• 14 мая 2018
Ответ дляТоптунша
И как это оно? Секс? Блин, мне смешно, капец! Хоть бы завтра не ржать! Это выпить, и он ко мне будет лезть, да?
Вам точно 42?
имбирный пряник• 14 мая 2018
Ответ дляparele
Вам точно 42?
автор разучилась, и не верит в то что в 60 еще можно огого
parele• 14 мая 2018
Ответ дляимбирный пряник
У нас свекор в 75 на свиданки бегает. Причем с расчетом на ’ого-го’)
имбирный пряник• 14 мая 2018
не ну в 75 ого-го все таки....не верю
имбирный пряник• 14 мая 2018
а на свиданки можно
автор Топтунша • 14 мая 2018
Ответ дляимбирный пряник
Так и есть.
автор Топтунша • 14 мая 2018
Ответ дляимбирный пряник
не ну в 75 ого-го все таки....не верю
Да там и в 60 хоть бы ОГО
имбирный пряник• 14 мая 2018
Ответ дляТоптунша
Да там и в 60 хоть бы ОГО
вы думаете об этом пока как сторонний наблюдатель, у меня мужчина 45, серьезный, я тоже сейчас сижу и думаю, как это он делает то то и т.п, а когда вы рядышком все по другому, вы просто переживаете
Сусановна• 14 мая 2018
Ответ дляparele
Вот , он , иго го , конык
Сусановна• 14 мая 2018
Ответ дляимбирный пряник
не ну в 75 ого-го все таки....не верю
Не за мою ли бабку , которая взамуж собралась в 80 лет .
имбирный пряник• 14 мая 2018
Ответ дляСусановна
интересно, когда мы будем в таком возрасте, будем тоже считать, что еще огого, в душе ведь шешнадцать
имбирный пряник• 14 мая 2018
Ответ дляТоптунша
Так и есть.
со стороны смешно, но вас будет двое, он тоже сейчас сидит бедный парится - хоть бы не опозориться
автор Топтунша • 14 мая 2018
Ответ дляимбирный пряник
Я думала они об этом вообще никогда не парятся. Ну так им и надо!
автор Топтунша • 14 мая 2018
Он завтра утром расчесался, побрился и красавчик. А мне работа предстоит...
имбирный пряник• 14 мая 2018
ну, есть парятся сильно, а у меня раз было - я в недоумении - а он как в порядке вещей,хотелось спросить ЩО ЦЕ БУЛО. А сейчас наоборот - чересчур переживает, когда ж я уже...и уже ли, ой ну их
Играю у края• 14 мая 2018
для меня открытие, что тете надо о презике позаботиться.. я думала, мужики сами покупают и надевают. Я сплю?:?)
Спелый баклажан• 15 мая 2018
Ответ дляТоптунша
Готовьтесь к седым волосам там, может быть специфический запах оттуда, сперма, как вода будет, очень жидкая, стояка, как у молодого не будет, из-за этого может сразу захотеть минет, а дальше зависит, эгоист или нет, как к вам относится.
Но есть надежда, что только седые волосы и жидкая сперма, все-таки следит за собой )
Спелый баклажан• 15 мая 2018
Ответ дляТоптунша
А теперь надо вспомнить , где презики продают. Девочки, а на вялого одевать? А какой размер надо? Блин, я ничего не знаю...Я не смогу, я ржать буду
))) на вялого не оденете никак