Кактус из кожезаменителя• 14 мая 2018
Все достало! Пью шампанское)))
Хочу просто забыться))) эх...
Девочки, кто со мной?
Кактус из кожезаменителя
• 14 мая 2018
Как говорила мне подруга - теперь мне можно все!!! И мне плевать
Страхованная• 14 мая 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну, вот как без вас тут а? Идите мимо лучше, идеальная вы наша
Это Вы прекратите гадости лить на мужчин надоели паскудить в каждрй теме, ничего умного не показали этим
Апрель Ивановна• 14 мая 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Супер)))) и правильно)))
Я , правда в свои 37 , сидела и смотрела как он возле камина ’грелся’ , а я кормила грудью 3 года. А сейчас отрываюсь, за ’ бесцельно’ прожитые годы. И так рада , что дети растут!.
Пуки-куки• 14 мая 2018
Я тоже хочу(( но коньяк! Как-то я тоже подустала от всей этой беличьей беготни!!!))) Расслабиться бы...
Аноним_1460• 14 мая 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я тоже уже отвратительная хозяйка стала, и это так круто
Еще можно ’не быть должной’ поддерживать хорошие отношения с родственниками мужа, не быть должной кучу разных дел делать - и это тоже круто.
Аноним_1460• 14 мая 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
3 года кормили грудью? Бесцельно прожитые? А кто детей хотел, не вы больше чем он?
Вбигудях• 14 мая 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Кстати, слушала астролога на Ютубе...четко она говорила, что май для Львов будет не простой...таки да, я Не я
Вот в чем дело!
То-то у меня месяц не задался с самого начала. Жаль шампанского нет
Апрель Ивановна• 14 мая 2018
Ответ дляАноним_1460
Конечно хотели вместе, но пил то потом он , а я смотрела... на огонь
Кактус из кожезаменителя
• 14 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
Та с какого вы до....сб? Аааа?! Идите ублажать своего)))