Неместная Я• 14 мая 2018

Девочки, каким средством моете овощи, ягоды?

Единая страна!• 15 мая 2018
Ответ дляДа Щас же
Гельминтов лечат. Моют их яйца. Яйца вообще надо мыть, любые.

Я такая боевая• 15 мая 2018
Ответ дляorel9
темная вы,знаете в воде сколько всего.
вы что и воду не моете перед фруктами?
Аххаах
Единая страна!• 15 мая 2018
Ответ дляДа Щас же
ржууууу, с меня ща заправка салатная потечет
Приму в дар• 15 мая 2018
Ответ дляФея_3уровень
Кстати, смех смехом, но бананы и лимоны я тоже мою тщательно. Но кожуру бананов мы и не едим.
а зачем вы тогда ее моете?) а фантики конфетные вы тоже моете?)))
Да Щас же• 15 мая 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Готовьте пучок укропа, чтоб добро не пропало
Файна_зупка• 15 мая 2018
Ответ длясоева-сысоева
А с живыми людьми дружить не пробовали?
а че именно с живыми?
orel9• 15 мая 2018
Ответ дляЕдиная страна!
да, и сделать им прививки от столбняка.
херасе какие балованые-и яйца им мой и прививки делай.

Не кантовать• 15 мая 2018
Ответ дляorel9
Пусть сами моються. Балованые.
Единая страна!• 15 мая 2018
Ответ дляorel9
ну, а как иначе? Они ж столбняк подхватят и будут потом в кишечнике бревнышками валяться.
Все будет, но потом• 15 мая 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Навозом удобряют, но больше в селах. А вот про туалет я только на советчице и читаю
это был не вопрос))
Все будет, но потом• 15 мая 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Викана• 15 мая 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Автор, не слушайте недалеких....пусть они сами мусор едят...
конечно, нужно мыть сейчас все! Я мою обычным темным хоз.мылом 2 раза, потом ( если овощи или фрукт позволяет это) обдаю кипятком. И то напрягаюсь, что там инфекция остается!!!
Остальное все, что в упаковке хранится, протираю спиртом. И даже хлеб, т.к. где он только не валялся до покупки...
правильно. хлеб со спиртом - самый смак
Единая страна!• 15 мая 2018
Ответ дляДа Щас же
Японским средством, выше советовали. Оно универсально и для рта, и для яиц подходит, посуду мыть, фрукты, тёще ноги, даже пить можно.
девы, прекращайте, я сейчас своих ржанием разбужу))))))
соева-сысоева• 15 мая 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нет, не слышали! Я росла в приличной семье и сельских здоровых ген у меня Нет!

Ген нет. А Вы считаете, что иммунитет есть только у сельских жителей по имени Гена?
orel9• 15 мая 2018
Ответ дляФайна_зупка
пить можно, но только один раз
почему один?ниже один отличный рецепт с укропом давали
Да Щас же• 15 мая 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Там выше писали, что воск на яблоках хорошо смазывает кишечник изнутри.
Все предусмотрено, ничего просто так не делается. А постоянным мытьем мы нарушаем эту хитрую систему.
Викана• 15 мая 2018
Ответ дляДа Щас же
Я в пятновыводителе арбузы заманиваю. Ваниш хорошо работает, полоски почти отстирываются. Только надо вручную отмывать, а то я в машинке попробовала, так она на отжиме мне плитку в ванной разбила и сломалась.
Арбуз надо мистером Пропером. Он хорошо с пятнами справляется
Единая страна!• 15 мая 2018
Ответ дляДа Щас же
та я могу в бутылочку и в холодильник, а на завтрак салатик свежий.
Сегодня на диете• 15 мая 2018
Девочки, яблоки сами от хранения выделяют воск, не обязательно их им натирают
Когда забираем зимой с дачи яблоки ( они в подвале лежат и без химии) все в воске, хотя может сорта такие

соева-сысоева• 15 мая 2018
Ответ дляorel9
темная вы,знаете в воде сколько всего.
вы что и воду не моете перед фруктами?
Астанавитес!!! Не могу больше
Не кантовать• 15 мая 2018
Ответ дляДа Щас же
Их целиком глотать нужно? Для лучшего воздействия воска.
orel9• 15 мая 2018
Ответ дляНе кантовать
Пусть сами моються. Балованые.
как это сами?а потом мучайся-мытый он или нет.
а так занятие на целый день-не беспокой меня,любимый,я мою яйца гельминтам!
Сорока-ворона• 15 мая 2018
Ответ дляНеместная Я
Ну есть же разные средства, они смывают воск и т. п
Да? Какие же? А ягоды тоже какими-то средствами? А зелень? ))
У вас фобия какая-то? Если нитратов боитесь, то их не вымоете. А грязь, бактерии достаточно проточной водой. Яблоки очищать
Единая страна!• 15 мая 2018
Ответ дляДа Щас же
а, вон оно че
Файна_зупка• 15 мая 2018
Ответ дляНе кантовать
естественно, а чтоб улучшить процесс натирания кишечника воском привязываете яблоко за хвостик веревочкой, глотаете и туда-сюда, туда-сюда - внутренний массаж.
Да Щас же• 15 мая 2018
Девочки, всем спасибо за советы! Все испробую обязательно.
Пойду хлебну хлоргексидина и спать. Спокойной ночи всем
Единая страна!• 15 мая 2018
Ответ дляНе кантовать
можно воск с яблок ножом соскребать и есть, а яблоки в топку, то бишь а автоклав.
Да Щас же• 15 мая 2018
Ответ дляФайна_зупка
Разбудила таки мужа смехом
orel9• 15 мая 2018
Ответ дляНе кантовать
конечно целыми.что за вопрос.
есть еще способ мичурин придумал-свеча,но большая,толстая,съесть быстро горящей и три кувырка назад для равномерного распределения воска внутри желудка
Сорока-ворона• 15 мая 2018
Ответ дляНеместная Я
Вот сейчас прочитала статью про клубнику, фермеры удобряют органическими добавками и на ней могут оставаться яйца гельминтов! Как их водой смыть?
Водой хорошо помыть и все.я каждую клубничку отдельно мою под проточной водой. А вот после средства не только ягодки есть будете, но и это моющее