Неместная Я• 14 мая 2018

Девочки, каким средством моете овощи, ягоды?

Единая страна!• 15 мая 2018
Ответ дляorel9
как это сами?а потом мучайся-мытый он или нет.
а так занятие на целый день-не беспокой меня,любимый,я мою яйца гельминтам!
а еще каждому помытому можно яйца зеленкой смазывать, чтоб не перепутать с немытыми и два раза не мыть.

orel9• 15 мая 2018
Ответ дляФайна_зупка
естественно, а чтоб улучшить процесс натирания кишечника воском привязываете яблоко за хвостик веревочкой, глотаете и туда-сюда, туда-сюда - внутренний массаж.
причем натирать можно не только через рот,кишечник он и снизу кишечник,ну массаж тоже никто не отменял
Викана• 15 мая 2018
Я в детстве ела вишнёвую смолу, цветки сирени, зелёные абрикосы, паслён и такие кругляши на калачиках. И как я жива до сих пор?
Единая страна!• 15 мая 2018
Ответ дляorel9
конечно целыми.что за вопрос.
есть еще способ мичурин придумал-свеча,но большая,толстая,съесть быстро горящей и три кувырка назад для равномерного распределения воска внутри желудка
Не кантовать• 15 мая 2018
Ответ дляorel9
Ну знаете ли. Так и гельминтам яйца поранить можно.
Единая страна!• 15 мая 2018
Ответ дляВикана
и мы такое ели! А еще цветы акации, называли кашка, а в нутри могли быть букахи, как тля, но их разглядывали, когда несколько цветков уже съедено было))
Все будет, но потом• 15 мая 2018
Ответ дляЕдиная страна!
я лежу

Файна_зупка• 15 мая 2018
Ответ дляorel9
просто ртом глотать как-то привычнее, чего не скажешь о кишечнике :)
Файна_зупка• 15 мая 2018
Ответ дляЕдиная страна!
:)))))))))))))))) опасно это, у них яйца нежные, можно зеленкой попечь.
Приму в дар• 15 мая 2018
коммент про машинку, разбившую плитку в ванной во время режима отжима арбуза - топовый))))

КоролеВешна• 15 мая 2018
Ответ дляФайна_зупка
Единая страна!• 15 мая 2018
Ответ дляФайна_зупка
от блин, может тогда фукорцином.
Бесстыдница• 15 мая 2018
Ответ дляФайна_зупка
Муж такой , жене: дорогая, давай я тебе кишечник воском натру. Это полезно И не обязательно яблоком
Файна_зупка• 15 мая 2018
Ответ дляБесстыдница
ага, знаем мы таких - и гланды медом....проходили
КоролеВешна• 15 мая 2018
Ответ дляФайна_зупка
Будут печеные, хотя скорее маринованные, яйца))) деликатес)))
Таки в курсе• 15 мая 2018
Сегодня только читала как правильно мыть. Столовая ложка соды на 1литр воды, замочить на 12 мин. (почему 12 не знаю), после это хорошо промыть проточной водой.
_MadonnA_• 15 мая 2018
Ответ дляЖена сантехника
Киев. Сильпо. Бананы. На них мухи. Те что на как..ках и бомжах и тухлятене дохлятине могут сидеть. Сидят эти зеленые мухи на бананах.
С тех пор я мою все амвеем для посуды. И вытираю салфеткой сухой.
а вы бананы со шкуркой едите ?
_Lili@n@_• 15 мая 2018
Угу, замочить на 12 минут и каждые 12 секунд мешать 12 раз по часовой стрелке...
Нетутешня• 15 мая 2018
а у меня Дося..

orel9• 15 мая 2018
Ответ дляФайна_зупка
посыл всей темы-от гельминта до минета один шаг!
МеняАЖтрусит• 15 мая 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нет, не ем. И в гостях брезгую, даже у свекрови. Только у своих родителей, т.к. знаю, что там все стерильно. А еще я брезгую пользоваться банкоматами и ездить в общ.транспорте...да много всего, долго писать...лень
И представляете, такие бывают. И я не тролль.
По вам диагноз плачет. У меня ребенок с аутичным спектром, так у него в 10 лет меньше стереотипий.
orel9• 15 мая 2018
Ответ дляСегодня на диете
Девочки, яблоки сами от хранения выделяют воск, не обязательно их им натирают
Когда забираем зимой с дачи яблоки ( они в подвале лежат и без химии) все в воске, хотя может сорта такие
ой да ладно,откуда вы знаете кто бывает на вашей даче до зимы в подвале?
а потим маленьке зверятко загортаэ шоколад у фольгу...
orel9• 15 мая 2018
Ответ дляВикана
лютые мы тетки...
сколько я всего переела в моем детстве.
_MadonnA_• 15 мая 2018
Ответ дляИсправлялочка
Надо ещё в духовке подержать минут 60 при 250градусов. Инфекция исчезнет
достаточно заморозки при минус 90
Все будет, но потом• 15 мая 2018
Ответ для_MadonnA_
достаточно заморозки при минус 90
в жидком азоте уже лучше
Слава Українi• 15 мая 2018
Ответ дляНе кантовать
А как вы семки стираете? У меня на отжиме масло поперло (
Я долго держалась... все спят... Но на этом месте меня порвало )))))))))))))))))))))))
Файна_зупка• 15 мая 2018
Ответ для_MadonnA_
а вы бананы со шкуркой едите ?
а вы типа нет?
Слава Українi• 15 мая 2018
Ответ дляЕдиная страна!
О, точно! помню такое ))))
Marianna06Boeva• 15 мая 2018
Девочки вы гоните? Какой досместос, уксус? Вы правда не понимаете, что таких недолеких уйма...у них есть дети. Оно завтра возьмёт доместос и замочит там коубнику для ребенка
_MadonnA_• 15 мая 2018
Ответ дляФайна_зупка
а вы типа нет?
я шкурку не ем , но чувствую что пора пробовать