Неместная Я• 14 мая 2018
Девочки, каким средством моете овощи, ягоды?
Ответ дляorel9
темная вы,знаете в воде сколько всего.
вы что и воду не моете перед фруктами?
еще и воздух не мешало бы помыть... там же столько всего....
для дыхания, респиратор отменный помощник... можно ходить не снимая, а вот что с овощами и фруктами делать.... разве что лампу для кварцевания поставить и направить на тарелку.
Файна_зупка• 14 мая 2018
Ответ дляСиреневенькая
а потом такие стерильные от любого чиха в супермаркете чуть ли не в реанимации оказываются. ладно уже сами с фобиями. мужа-то зачем присадили?
да и салфетками вы наносите больший вред. носите с собой лучше спирт и после обработки спиртом руки промывайте дистиллированной водой - так надежней.
я кстати как прочитала о накладках для унитазов, была озадачена. эффект выходит противоположный ожиданиям.
можно про накладки подробнее? Шо там с ними не так? продолжать вить гнезда из туалетной бумаги?
Запасная спина• 14 мая 2018
Ответ дляТаки в курсе
Ой капец ( а как же в садик , в школу ?
Сама в недоумении. Это ж какие тараканы у мамы...
Пульт от линолеума• 14 мая 2018
Ответ дляparele
)) Лучше не думайте в ту сторону тогда, а то начнёте в противогазе ходить)) Блин, мне Вас жалко, честно. Ни тебе на природу нормально сходить, ни абрикоску с дерева съесть. Бедняга.
Я на дачу приезжаю, помидор с куста сорвала, об шорты вытерла) коробок из под спичек с солью из кармана достала и кайфуююю. Под куст смородины как засяду))) мытая она уже не такая вкусная. А вишня и черешня с ветки, на забор залезешь и сидишь щипаешь. Сколько удовольствий люди мимо пропускают.
Единая страна!• 14 мая 2018
Ответ дляparele
Не парюсь, закидываю в стиралку. Обычно с носками.
ух ты! У вас дойной эффект - и фрукты-ягоды помыли и носки ароматизировали!
Единая страна!• 14 мая 2018
Ответ дляparele
двойной*
КоролеВешна• 14 мая 2018
Ответ дляСиреневенькая
О накладках для унитаза расскажите подробней, пожалуйста! Что с ними не так?
Да Щас же• 14 мая 2018
Ответ дляTatka Kiev
Мой муж говорит, что я только мочу укроп перед тем как порезать ))))))
Пусть скажет спасибо, что не в мочу укроп
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А состав где можно прочитать? Кроме общей фразы без траливали, только на растительной основе
На какой именно?
Без траливали можно погуглить. :) Я изучала все года 2 назад, когда искала чем мыть посуду и стирать ребенку. Вот вам наклейка на обороте банки
КоролеВешна• 14 мая 2018
Ответ дляНе кантовать
А упаковку от спиртовой салфетки другой спиртовой салфеткой.
Однозначно!
Файна_зупка• 14 мая 2018
Ответ дляКоролеВешна
Лучше над огнем обжигайте, так вкуснее.
:)))))) кстати да
Да Щас же• 14 мая 2018
Ответ дляФайна_зупка
Аааааааа

Единая страна!• 14 мая 2018
Ответ дляparele
А че, и выпивка, и закусь в одном флаконе.
Точно! Мне это напомнило про наколотые апельсины. Где-то я уже это слышала
Ответ дляНеместная Я
Вот сейчас прочитала статью про клубнику, фермеры удобряют органическими добавками и на ней могут оставаться яйца гельминтов! Как их водой смыть?
даже кипяток не поможет.
Хотите есть клубнику, принимайте параллельно Вормил или нечто подобное.
Ну еще можно масло черного тмина натощак каждый день по 1 ч.л.
Единая страна!• 14 мая 2018
Ответ дляЗлойанОним
а с помощью чего вы протираете хлеб спиртом? Стирильная вата? Стирильная марля? А что вы делаете с ворсом, который остаётся на шершавой корочке хлеба? Вы его съедаете? Этот ворс.
обшмалить над огнем, как курку, делов то
Ответ дляНеместная Я
автор,вы нас троллите?
я насчитала 42 отличных способа мытья и дезинфекции только в этой теме.
и это мы еще с бальзамом звездочка не определились и сомнительным японским средством...
вам мало?
Поумничка• 14 мая 2018
Ответ дляПульт от линолеума
А у нас соседка все кусты ягодные из туалета удобряет, я вот думаю - она тоже потом кайфует?
Tatka Kiev• 14 мая 2018
Ответ дляДа Щас же
А что? Мочой же лечат
Да Щас же• 14 мая 2018
Ответ дляTatka Kiev
А что? Мочой же лечат
Вооот. И вкусно и полезно. И для салата заправка.
Не благодарите