ЭкстрасенсиХаЯ• 25 сентября 2013
Оригами. Большая иллюстрированная энциклопедия? Хочу купить, не могу найти
Девочки, нужна на подарок эта книга, обрыла инет-магазины, даже узнавала у Эксмо, нигде нет. Может есть у кого-то в наличии. Спасибо
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 сентября 2013
Ответ дляRinLis
ой какая штуковина там крупный планом!
я не делаю рекламу, но книга реально крутая, давно держала ее в руках
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
нужна именно эта, а там бумага офсет, мне не нравиться
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 сентября 2013
Ответ дляRinLis
могу помочь только вот так
скачать
купить
скачать
купить
спасибо, скачать нет, а купить там только 3 октября, а мне на субботу нада
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 сентября 2013
Ответ дляRinLis
спасибо большое ее на не звонила, в остальных - написано а наличии, а на самом деле нету