Какую стрижку,окрашивание не сделаете? Заморачиваетесь по поводу возраста своего?
Аноним Советчик• 15 мая 2018
Ответ дляРоза завяла
Кому надо носить детские вещи ,Седаковой?!Так ее воспитание всем известно,а леди одеваются так,чтоб это было уместно,а не смешно.
Леди это старухи с детства.
Майданщица• 15 мая 2018
Ответ дляСеточка
гольфы-заколенки. на подростках смотрятся мило, а на девушках постарше - вульгарно.
Аноним_Галя• 15 мая 2018
Фатиновую юбку. Очень хочу фатиновую юбку но уже не одену. В принципе, я бы и так ее навряд ли одела бы, а сейчас так тем более. Все остальное ношу. Очень короткие шорты, нет, у меня попа целлюлитная с рождения))) а ноги нормальные, поэтому ношу не очень короткие шорты. А, ну и платья и юбки с оборками смешно смотрятся, а конда-то романтик был такой
Аноним Советчик• 15 мая 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
А я сегодня видела тетю 45-50 лет с большим лишним весом в футболке эльфа Санты, еще и на 2-3 размера меньше, я аж ущипнула себя, думала глючит.
А вообще я за любую комфортную чистую одежду, по погоде и по случаю.
Меня за всю жизнь удивила только одна дама с весом 120+ на ней были снизу вверх: полусапожки, гольфы, голые коленки, капри, голый живот, короткая футболка, сверху безрукавка еще короче. Она была похожа на качан капусты.
дамаАмстердама• 15 мая 2018
Ответ дляYairish
Смотрите и ужасайтесь :).
Только мне не 30+ , а 40 :)
Фото сделано прям только что, я с младшим в игровом центре.
Подозреваю, что не только Микки, но и прическа-очки покажутся поборникам чопорных 30+ через чур :)
Только мне не 30+ , а 40 :)
+ 1000
Кстати, сейчас уже не найду, но Лера Кудрявцева - видела ее в белой футболке с ярким рисунком Микки. НООО! Кто бросит камень в Леру в ее то 47 лет??? Она всегда отлично выглядит. Странная тема как по мне - зарекаюсь это одену, а это нет((( Я в 39 родила второго ребенка и сбросила 22 кг при чем нигде ничего не висело, растяжек не было. Ооо, ну я снова одела облегающие мини-платья, юбочки, шортики... и мне вообще по барабану кто там что скажет(((. Пусть лучше молодая, которая под 80-100 кг влезет в это))).
Директор Пляжа• 15 мая 2018
Все надеваю, мне 34, вот сегодня кроссовками модными разжилась, подростки на улице голову сворачивают)
Бибер-анонимер• 15 мая 2018
Ванна Тазиковна• 15 мая 2018
Очень короткие джинсовые шорты или юбку, футболку в смешной принт, платье дешёвое из полиэстера. Много чего)
Ванна Тазиковна• 15 мая 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Вот такими, фотка не прикрепилась. Фила Дизраптор
Кроссовки и моя мама носит, это обувь практически для всех возрастов с нормальной фигурой
Дую ветер• 15 мая 2018
Ответ дляБибер-анонимер
А можно такое одевать в 35 лет, или такую дрань вообще не носят уже?
Это вроде не модно уже, а так можно конечно), я в таком проходила лет пять пока в тренде было, а мне 40 ужо).
Дую ветер• 15 мая 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Я тоже такие заказала, но ещё едут, мне прям не терпится))
Морская свинка• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
ну вот именно, что девочки ходят
Ну да ) после родов конечно редко у кого уже стоит
после 30 уже многие рожавшие
Бронетапок• 15 мая 2018
Стринги-купальник! Вообще считаю такое можно носить даже при идеальной фигуре лет до 20..
На привозе• 15 мая 2018
Мне 34, могу одеть и короткие шорты и футболки с мультяшными героями, вообще с старшей дочерью( ей 14 лет) у нас общий гардероб) Так как размеры одинаковы и обуви тоже)
долой_лама• 15 мая 2018
Уже скорее всего не надену дочкин костюм Божьей коровки
Белые гольфики
Скорее всего не покрашу волосы в розовый
Все остальное как носила в 25, так и ношу в 33. И в 43 носить буду!
Если не разжирею конечно
Белые гольфики
Если не разжирею конечно
Исправлялочка• 15 мая 2018
Не надеваю дешевую одежду, бижутерию и обувь. Пусть лучше будет 5 вещей, но благородных, я не имею в виду бренды, я говорю про ткани, фасоны, длину, цвет. Мне 35 и фигура у меня нестандартная, приходится выбирать, а часто и переделывать. Моя свекровь другая, ей под 60 фигура позволяет носить тонкую бретельку и короткие шорты, но это уже просто смешно выглядит...и ,мягко говоря, не эстетично!
Тихомандражная• 15 мая 2018
не одену: юбки выше колена (при этом есть пару платьев выше колена - смотрятся нормально). короткие шорты, теперь шорты только до колена. майки и блузки-безрукавки. укороченные топы, у которых видно живот. штаны с низкой посадкой. не выйду на улицу без лифа. раздельный купальник и вообще верх купальника без чашечек. каблуки.
но причина этому не возраст, а изменения фигуры. эх, мне бы мою фигурку лет эдак 8 назад - я бы спецом щеголяла только в вышеперечисленном. эх, красота, эх, молодость. нет большей печали, чем быть счастливым в прошлом.
Файна_зупка• 15 мая 2018
У меня 1000 и одна заморочка и не только в плане одежды и стрижки , а вообще... кажется все! Все пропало( не одену короткое и в обтяжку , высокие каблуки, не сделаю хвостик или косички... а на самом деле не только в одежде...а во всех сферах уже не готова на эксперименты
Файна_зупка• 15 мая 2018
Ответ дляYairish
Смотрите и ужасайтесь :).
Только мне не 30+ , а 40 :)
А мне нравится ! Все ок! Видно что вы весёлая и озорная;)
Да, я блондинка!• 15 мая 2018
мне 41, отсутствие дресс кода и фигура позволяют надеть и короткие шорты и джинсы. носила и серебристые мюли и меховые тапки, белые кеды и открытые плечи. многие вещи могу примерить у дочки, размер одинаковый. избегаю платья в винтажном стиле, с рюшами и с мелким цветочным принтом, они старят. на дочке смотрятся мило, а меня превращают в ’тетку’. вообще, в свои 40 я лучше одеваюсь чем в 20, больше возможностей финансовых и возможность выбора)
Ms. При теле• 15 мая 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Меня всегда смешат подобные вопросы ,cпросите это у американок , в первый год пребывания в США удивляли дамы далеко за 70 в коротких шортах ,сейчас понимаю ,что это правильно ,жизнь одна, и одеваться в угоду окружающих это мягко говоря неправильно .))))
вооот,хоть один здравый ответ
а то у меня такое чувство,что сижу на уроке этики и эстетики и пишу реферат на тему..но мне было 15,а сейчас 50
девочки не заморачивайтесь,носите,что нравится,конечно если на работе дресс код,то понятно,но вне работы...не понимаю,вот честно
главное,что б не вульгарно и все
все остальное вполне нормально,и к стати
классика после 45,сильно старит,пусть розовая футболки и хорошие джинсы,чем бабская юбка за колено и блуза из полиэстера
главное,что б не вульгарно и все