Какую стрижку,окрашивание не сделаете? Заморачиваетесь по поводу возраста своего?
АдеКВАтная• 15 мая 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Джинсовые комбинезона, короткие платья облегающие, кислотные пряли в волосах, два хвоста-косы, многие плетения, очень короткие шорты, не оголила бы живот.
Да, я не толстая, целлюлита нет. Алкоголь мне продают. Выгляжу на свой возраст. Комплексов нет. Но есть чувство стиля, такта и уважение к окружающим.
уважуха! все бы так как вы! ато как посмотриш вокруг.... голова вся седая-а она в розовой футболочке с зайчиком ......
Анонимус Я• 15 мая 2018
моя мама на советчице?
просто моя мама всегда говорила: тебе же уже: 18, 25, 30, надо думать о своем возрасте!
теперь моя мама говорит) - делай что хочешь, лишь бы ты была счастлива
мне за 40
я делаю стрижку/покраску/маникюр/педикюр и подбираю гардероб только с оглядкой на свой вкус учитывая правила приличия)). мой возраст тут совсем ни при чем). и я счастлива, что не завишу от чужого вкуса с которым, кстати, никогда не спорю) все мы разные и вкусы разные и это прекрасно!
было бы ужасно если бы все имели одни вкусы и взгляды и ходили одинаковые
имхо.

мне за 40
имхо.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 мая 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
короткие шорты, миниюбку, футболки с микимаусами, мультяшные принты, стразы, леопардовые принты,
+++
те, шо на мене не налізе, те шо велике, то шо мені не йде і в чому мені некрасіво, такого багато, так шо перечеслять не буду.... а от про дліну волос і про цвет... то не зарікаюсь, бо іногда приходиш до тьоті в паріхмахірську.. кажеш отак... а вона як..чік чік і ти сама себе не узнаєш...і покрасити можуть..особенно еслі виходиш з чорного..
LudaSHOPSale• 15 мая 2018
ой я на 10 лет старше даже не зна
может колючую синтетику китайского цвета
Карусель-весель• 15 мая 2018
а мне очень нравятся футболки с мульяшками, купила 4 шт и ношу и мне по фиг, кто что подумает, мне 35
мечтаю о шапке с ушками и розовых прядях, но не решаюсь(((
зато купила тапки с ушками
Котенок аки рысь• 15 мая 2018
42, наоборот хочется что-то молодежное и яркое ,
накупила яркие футболки , не в мики маус конечно )
а в 30 одевалась как тетка , вся в черном )
шорты короткие ношу , целлюлита нет и не было
Няня на подхвате• 15 мая 2018
Ответ дляКарусель-весель
зато купила тапки с ушками
Я в этом году купила и носила месяц шапку с ушками. Потом стыдно стало)) и пришила ушки к шапке, тк сама шапочка нравилась, шота пока не хочется от нее избавляться.
LudaSHOPSale• 15 мая 2018
Ответ дляНяня на подхвате
Розовое не надену, + шорты и короткие юбки.
вообще наверное вопрос уместности и мест))
вот шорты короткие одену- на море на пляж
могу и розовое . сарафан там, под пальмы
что-то кислотное- ну может тематическая вечеринка где это уместно
так что все можно одеть если фигура позволит, вопрос во вкусе и месте
Из Хацапетовки• 15 мая 2018
Ответ дляТебеОноНадось
я в 31 выгляжу лучше,чем в 20. вешу на 10 кг меньше, ношу и шорты короткие и майки без лифа, волосы не крашу,у меня длинные русые. на лице только тон и ресницы. увижу что превращаюсь в бабку, (надеюсь лет через 10 не раньше),оденусь по-другому. сейчас я себе нравлюсь, как никогда)
нононо))) через 10 вам бабкой еще не быть. Обещаю)
что еще вспомнилось, что вот если с мужем, то могу и в шортах поехать на рынок/пикник/дружеская тусня.
а если с сыном куда-то надо (я ему по плечо)), то конечно статус не позволяет
Няня на подхвате• 15 мая 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
если не сильно моложавит розовый цвет, то нормально. А я в розовом выгляжу, как 20-летний ребенок)) Не всем этот цвет идет... Шорты и короткие юбки не могу себе позволить из-за вен на ногах. Их хоть и мало, но все же комплексую открывать свои недостатки)) Думаю, после 45 лет мне будет все равно и я буду легко носить шортики.
LudaSHOPSale• 15 мая 2018
Ответ дляНяня на подхвате
100% пусть ножки отдыхают, проветриваются если место позволяет
я отдыхе я обожаю шорты, разные, спорт, джинсовые,или тряпичные или есть такие как полотенечко, сразу на купальник. отдыхать надо уметь)))
Няня на подхвате• 15 мая 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
я на купальник могу надеть сарафан, напр. если купальник цельный, то могу надеть юбку до колен или до пола или полупрозрачные брюки - так даже женственнее выгляжу и выделяюсь из общей массы.
18 мнеУЖЕ• 15 мая 2018
Не заморачиваюсь
Слежу очень за собой, поэтому выгляжу хорошо, нет лишнего веса, красивая
А после того, как за мной начал ухаживать парень, а ему еще и 18 лет оказалось. Мне теперь всё по-возрасту
Единственное, я ничего такого не одену, если с детьми гуляю (короткая юбка, слишком короткие шорты, оголенный живот и прочее). Всё это только на прогулки с мужем. В гардеробе как женственные вещи, так и молодежные
oksanakirill• 15 мая 2018
Очень короткую юбку и шорты, туфли на очень высоком каблуке. Купальник со стрингами.
Роза завяла• 15 мая 2018
Ответ дляБочка порохУ
Сколько же здесь замороченных людей)) да надо носить то, что подходит внешне по вашему типажу и стилю и самоощущению, а не устанавливать себе самому рамки в голове. Некоторые женщины визуальным типажом как девчонки всегда, даже после 30, и что им теперь шорты и футболки с мультиками на прогулку нельзя надеть?)) расскажите это Седоковой или Онуке))
Кому надо носить детские вещи ,Седаковой?!Так ее воспитание всем известно,а леди одеваются так,чтоб это было уместно,а не смешно.
Тумба-юмба• 15 мая 2018
Ответ дляЯгодка опять
очень короткие шорты
Потому что 30+ или толстые ляшки?
Рогнеда Карповна• 15 мая 2018
Есть вещи, которые я никогда не носила, ни в 18 ни в 25, не надену их наверное и в 40... Но дело не в возрасте. Возрастных ограничений себе не ставлю.
Цветов Мне срочно• 15 мая 2018
одеваю все , что мне нравится , дырки , майки , юбки , микки , цвЯточки , яркое - все для меня уместно и все прекрасно с моей фигурой в мои года 19 ( +-20 )
длинные юбки носила в 15\17 лет потому что короткие носили только прастигХосподи ( так мне моя родная тетка внушила как и своим близняшкам и ходили как монашки , блузка и юбка в пол
в 19 лет я проснулась и так и не засыпаю больше под наркозом ( глянь на себя в твои годы )
Ксерокопия ночи• 15 мая 2018
Ответ дляАдеКВАтная
А я сегодня видела тетю 45-50 лет с большим лишним весом в футболке эльфа Санты, еще и на 2-3 размера меньше, я аж ущипнула себя, думала глючит.
А вообще я за любую комфортную чистую одежду, по погоде и по случаю.
Вездевлазиющая• 15 мая 2018
Перестала покупать белоснежные вещи - они идут в контраст с кожей (пятнышки, сосудики, морщинки и др.) Очень осторожно покупаю одежду без рукавов и платья (юбки) выше колен. Избегаю очень темной одежды.
Вездевлазиющая• 15 мая 2018
Еще читала, что в таком возрасте стилисты не советуют носить все чересчур - облегающее, короткое, яркое, блестящее, открытое, закрытое, кислотное и т.д.
с_переулочка• 15 мая 2018
30 в апреле стукнуло.
Заморачиваюсь, да, считаю, что это уже дофига.
Но вот одену на себя практически все, у меня хорошая фигура
КтоЕслиНеЯ• 15 мая 2018
Меня всегда смешат подобные вопросы ,cпросите это у американок , в первый год пребывания в США удивляли дамы далеко за 70 в коротких шортах ,сейчас понимаю ,что это правильно ,жизнь одна, и одеваться в угоду окружающих это мягко говоря неправильно .))))