Какую стрижку,окрашивание не сделаете? Заморачиваетесь по поводу возраста своего?
Сеточка• 15 мая 2018
гольфы-заколенки. на подростках смотрятся мило, а на девушках постарше - вульгарно.
Аноним_1460• 15 мая 2018
ну, например, футболку с мультяшными героями и волосы цвета Барби или Кикиморы болотной....
не покрашусь в кислоту и вообще радикально менять цвет волос не буду, но я и раньше к такому не тяготела))))
не буду носить одежду с мультяшками, но я ее никогда и не носила раньше
не постригусь очень коротко аля пикси и не отпущу волосы ниже лопаток, до плеча - мой комфортный идеал после 30))))
Плюшевая дыба• 15 мая 2018
короткие шорты, миниюбку, футболки с микимаусами, мультяшные принты, стразы, леопардовые принты,
Ягодка опять• 15 мая 2018
Ответ дляtarveldy
вы читать умеете? или только выдумывать?
так причем японки, если спрашивают именно про вас

Ягодка опять• 15 мая 2018
Ответ дляАноним_1437
почему? целлюлит?
не очень уместно смотрятся на многих
Аноним_1437• 15 мая 2018
Ответ дляЯгодка опять
не очень уместно смотрятся на многих
здесь не от возраста уже зависит )))
Залетная Я тут• 15 мая 2018
Мне 34. Ношу футболки с мультяшками, кроссы, рваные джинсы, рюкзаки и т.д. Короткие шорты не одену ибо целлюлит, но он у меня был всегда, а потому я и не носила никогда коротких шорт. Волосы могла спокойно перекрасить, но жаль их, очень сухие и пористые, в ярких цветах будут не очень выглядеть, глянца в них нет.
Бочка порохУ• 15 мая 2018
Сколько же здесь замороченных людей)) да надо носить то, что подходит внешне по вашему типажу и стилю и самоощущению, а не устанавливать себе самому рамки в голове. Некоторые женщины визуальным типажом как девчонки всегда, даже после 30, и что им теперь шорты и футболки с мультиками на прогулку нельзя надеть?)) расскажите это Седоковой или Онуке))
После шести ни-ни• 15 мая 2018
юбку-пояс и очень короткие шорты, но не из-за возраста а потому что немного поправилась) мне 33
Выкупаная• 15 мая 2018
не покрашусь в черный цвет )
не носила б джинсовую юбку короткую ,да и любую короткую.
Плакат с автографом зимы• 15 мая 2018
Джинсовые комбинезона, короткие платья облегающие, кислотные пряли в волосах, два хвоста-косы, многие плетения, очень короткие шорты, не оголила бы живот.
Да, я не толстая, целлюлита нет. Алкоголь мне продают. Выгляжу на свой возраст. Комплексов нет. Но есть чувство стиля, такта и уважение к окружающим.