Какую стрижку,окрашивание не сделаете? Заморачиваетесь по поводу возраста своего?
Почемучечка• 15 мая 2018
Только то, что и до 30 не хотела бы надевать ))) А так пофиг. К 40 еще более пофиг
Ромашкинная• 15 мая 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
в нашем захолустье, даже подростки такое не носят. Свободные шорты с завышенной талией и заправленной в них футболкой. Короче, как в конце 80х мы носили)
А в Киеве носят, уже в этом году несколько девушек видела с этими полупопиями, выглядывающими из шортиков, пока не похолодало...
Жабры жабы• 15 мая 2018
41 год. Могу одеть достаточно короткие шорты и платье короткое но только летом возле дома или на море. В люди так не оденусь). Так оденусь только из-за жары. На работу только классика по колено или чуть выше.
ГендиреХтор• 15 мая 2018
Не надену платье с заниженной талией и какой-то дешевый ширпотреб с раскладок, но это не из-за возраста, а потому что мне такое не идет и я это никогда не носила. А так все как обычно, начиная от микро шорт и заканчивая сарафанами разлетайками в пол. Ах, да, мультяшные принты тоже ношу)
Ковбой Хагис• 15 мая 2018
короткие шорты с высокой талией, купила, но не смогла носить не комфортно, продала подружке, но в тоже время экстремяльно короткие шорты онил супербедровки ношу и не парюсь, но у них как раз пятая точка нормально прикрыта, открыты бедра и нихкая посадка
Репетиторша• 15 мая 2018
Ответ дляАноним_1460
ну, например, футболку с мультяшными героями и волосы цвета Барби или Кикиморы болотной....
Это я с 14 не ношу :)
вАлнуюся сильнА• 16 мая 2018
Ответ дляПищалка
Купальник -шторки треугольники, сиси уже не те((((
). Никогда не говорите никогда...а вдруг Вы сделаете пластику...и будете ходить и без треугольных лифчиков. Ведь все быть может.
Не жена• 16 мая 2018
мне 35. я главбух
не заморачиваюсь
на днях купила маечку разлетаечку и короткие шорты с завышеной талией
носите пока молодые
будет лет 80-уже буду подлиннее шорты носить..
не заморачиваюсь
носите пока молодые
P4elka_Maya• 16 мая 2018
мне 30 в гардеробе есть все - от футболок с мультяшками до вечерних платьев и деловых костюмов.
Не одену то, что не идет или не нравится и только, но возраст тут не при чем))
Масяня Я• 17 мая 2018
Ответ дляЖабры жабы
мне 40, короткие шорты последний раз одевала лет в 15-16 на байдарке. Будем объективны, подобные вещи не стоит носить в 2-х ситуациях -
1. антиэстетично - лишний вес/целлюлит/вены
2. гиперсексуально - высоким фигуристым девушкам с ногами от ушей.
Мой тип был второй.
Кстати, недавно видела девчушку с мамой - тоже фигуристая с длинными ножками в шортиках - все шеи сворачивали. На обычных девочках шорты и смотрятся привычно.
Мой тип был второй.