Aloha85• 15 мая 2018

Ищу гомеопата для наших аденоидов

Девчонки ,может кто посоветует гомеопата для лечения аденоидов ребенку.а то мой не гомеопат справляется.нам ставят третью степень но робенок ночью дышит носиком не храпит,та и за год болел только пару раз....ну куда их удалять?киев
Аноним_1460• 15 мая 2018
Не гомеопат, а лор нам помог. Вергуленко.

Тоже были проблемы, но обошлось

Так если дышит и не болеет, то что не так?
автор Aloha85 • 15 мая 2018
Ответ дляАноним_1460

Тоже были проблемы, но обошлось

Риноскопия показывает 3 степень.и прикус не правильный ортодонт говорит
Утка_в_тапках• 15 мая 2018
скайп Одесса - не подойдет?
Та никада в жизни• 15 мая 2018
Ответ дляAloha85
Если прикус меняется из-за аденоидов,то вы еще думаете лечить гомеопатией?
Та никада в жизни• 15 мая 2018
Чем меньше реб.болеет,тем больше верочтность уменьшения аден.
Вездевлазиющая• 15 мая 2018
Адамив Игорь, Львов нам очень помог с аденоидами, и с другими проблемами тоже
автор Aloha85 • 15 мая 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Львов не вариант ездить
автор Aloha85 • 15 мая 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
скайп Одесса - не подойдет?
А как фамилия?
romantica• 15 мая 2018
Вам нужны хорошие лор и ортодонт!. Не тратьте время/деньги на шарлатанов.