Мейк-ап форева• 15 мая 2018

Девочки, что это на пятке у дочки? Ей 10 лет

И к какому врачу с этим обращаться? Спасибо
я Кукарача• 15 мая 2018
похоже на подошвенную бородавку

Златуся_• 15 мая 2018
Бородавка
Ну ниче се• 15 мая 2018
Подошвенная бородавка, вам к дерматологу или подологу
Король дивана• 15 мая 2018
подошвенная бородавка 100% сейчас лечу своему 11 летнему сыну,ходим на азот,ее прижигают,но это не за один раз.На бассейн ходит?
Печальки.нет• 15 мая 2018
Правильно вам пишут, подошвенная бородавка (папиллома), вам к дерматологу, который удалит. Удаляли дочке на пальце зимой, не затягивайте, потому что будет травмироваться и разрастаться.
Король дивана• 15 мая 2018
Нам назначали противовирусное Протифлазид пить месяц и азотом удалять
Король дивана• 15 мая 2018
ей больно ходить?
Лень гуглить• 15 мая 2018
Бородавка
Печальки.нет• 15 мая 2018
Ответ дляКороль дивана
Моей дочке удалили за один раз, ранка довольно глудокая получилась, но все зажило уже, на 2 недели от физ-ры освободили.

автор Мейк-ап форева • 15 мая 2018
При надавливании болит
Король дивана• 15 мая 2018
Ответ дляПечальки.нет
может,она у вас корни не пустила,у нас 2 сразу удалились,а одна,уже реально меяц ходим и ,раз в 4 дня прижигаем по чуть-чуть,сказали,что корни пустила
Король дивана• 15 мая 2018
Ответ дляМейк-ап форева
При надавливании болит
это не страшно ,но это неприятно и надо удалять
Печальки.нет• 15 мая 2018
Ответ дляКороль дивана
Не знаю, врач удалял - сказал, удаляю со всеми корнями, сказал, что не маленькая такая. Удалял не азотом, а радиоволновым ножом. Процедура заняла минут 10 - укол обезболивания и дальше удаление.
Король дивана• 15 мая 2018
Ответ дляПечальки.нет
ааа,ну можнет,но я такого не слышала,нас дерматолог на азот направила,я хотела лазером,но в частных клиниках детей до 1 8 лет у нас не берут
Печальки.нет• 15 мая 2018
Ответ дляМейк-ап форева
При надавливании болит
Может еще и кровить потом, это неприятно и не нужно ребенку, плюс это заразно для всей семьи, так что не тяните.
НашлаПерепискуМужа• 15 мая 2018
Вивела сину два тижні назад, було дві штуки. Скористалась порадою з інтернету - густо мастила звичайним лаком для нігтів, всі повністю,робила таку лакову кришечку, щовечора поновлювала лакове покриття і давали просохнути.
Не думала, що буде ефект, але мій скептицизм зник разом з бородавками.
Карапулька• 15 мая 2018
У нас тоже была - удалили азотом за 2 раза. В промежутке между сеансами мазать зеленкой и соскребать отмершие ткани, т.к. если этого не делать - зеленка не будет действовать на саму бородавку, в итоге курсов удаления будет больше.
Карапулька• 15 мая 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ничего себе)))
Добро с Кулаками• 15 мая 2018
Распарьте ногу хорошо, прижгите обычным уксусом, пару процедур, все пройдёт. Попейте протефлазид, здоровья вам!

Inna Medvetska• 15 мая 2018
Ответ дляКороль дивана
так лазером теж боляче і тільки з обезболенням роблять.
я собі на руці радіоножем видаляла, але це теж з уколом
а малій теж на п*ятці, то азотом, все за один раз прибралося
Блинчик Мой• 15 мая 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Такое уже не поможет, бородавка большая довольно.
Я такое делала сыну уксусной исенцией. Не помогло.
Вывели только азотом за 2 раза
Добро с Кулаками• 15 мая 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Вывели только азотом за 2 раза
Поможет. Надо сделать не один раз, нам как раз азот не помог. Тоже 2 раза делали азотом.
НашлаПерепискуМужа• 15 мая 2018
Ответ дляКарапулька
Ничего себе)))
Я теж спочатку не повірила, але дядько Гугл допоміг.
В мене в дитинстві теж була бородавка така, мучилась кілька місяців, потім вона сама зникла. Про метод лікування лаком довідалась місяць тому, як знайшла в малого бородавку.
Радостина• 15 мая 2018
Я дочке выводила в прошлом году. Аптечное средство, которое называется ’Суперчистотел’. До этого выводила себе, но нужно быть очень аккуратной, его можно наносить только на поврежденную кожу. Дочке чем только не пыталась вывести, ничего не помогло, кроме него