АнтиТроль• 15 мая 2018

Посоветуйте антигистаминное ребёнку

Ребёнку 2.10 года. Необходимо антигистаминное в каплях/суспензии. Раньше пользовались фенистил капли, но дерматолог их раскритиковала, посоветовала алерзин. Покупали его пару раз, но там не большой срок хранения после вскрытия, выкидывали почти полные флакончики.
бифидобактерияЖоржик• 15 мая 2018
А Эриус?

Техпаспорт на медузу• 15 мая 2018
Эдем, эриус
Нерадистка Кэт• 15 мая 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А Эриус?
Самый лучший, но дорогой.
Карамбулкул• 15 мая 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Самый лучший, но дорогой.
алергологи не радять еріус в сиропі, тільки краплі або таблетки.
Деловитая• 15 мая 2018
я теж за еріус. Можна навіть в таблетках - просто перерахувати дозу і розділити таблетку на потрібну кількість частин.