Ошеламиссимо• 15 мая 2018
Реально ли без прописки попасть в 295 школу Киев?
Девочки можно ли попасть в 295 школу без прописки? Ребёнок оч далеко прописан, а эта под боком.
Аноним_1442• 15 мая 2018
ну так не только ж прописка ребенка играет роль. Прописка папы, мамы, право собственности на квартиру, договор аренды
Дядя Жора• 15 мая 2018
Думаю, что нет, у них много домов закреплено. Вобще на Позняках без проптски или подтверждающего документа вы вряд ли хоть куда-то попадете, детей очень много
Дерево береза• 16 мая 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Ничего из перечьня нет.
Ні 100%.... там дуууже багато бажаючих. Із нотаріальним договором навіть пишуть на вільні місця