Луковая• 15 мая 2018

Подскажите 7 роддом Киев кто был на экскурсии, сколько она длится?

Пиу!Пиу!• 15 мая 2018
Экскурсия в роддоме????

автор Луковая • 15 мая 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Экскурсия в роддоме????
Представьте себе да.
Пиши-пропало• 15 мая 2018
решили форсонуть новым ремонтом по в ему роддому. Там вме очень круть,можно и без экскурсии обойтись. Комфортно
Yasichka_93• 15 мая 2018
Рожала в декабре по договорённости со знакомым доктором. Роддом хороший и все красиво и персонал квалификационный.Но! С меня санитарка или медсестра (даже не знаю кто это) можно сказать напрямую деньги выпрашивала за то, что помогла мне вещи на лифте перенести из предродового отдаления в родзал. Хотя я не просила, у меня муж пришёл чуть позже и мог помочь. Но она настояла на помощи и уже потом спросила, не «дам ли я ей на шоколадку за эту помощь». Очень неприятно было, ведь мы уже и так всем кому надо заплатили...Сами роды прошли отлично)
Фея_3уровень• 15 мая 2018
часа пол нам рассказовали как и что у них там происходит, показала палату и родзал, потом можно остаться на лекцию не помню по чём была, но что-то из курсов для бующиз мам