ТочноБудет• 16 мая 2018

А Вы бы отказались от наследства?

Честно признайтесь.
Лично во мне сидят два человека - один кричит не надо, а второй чего отказываться, если само пришло?
Результат:
вже голосів: 483
334 (69.15%) Приму в любом случае
149 (30.85%) Откажусь, в зависимости от ситуаци
Губной рояль• 16 мая 2018
Ну,так в наследство и долги могут достаться. Капитализм в стране,тут надо осторожно принимать..

автор ТочноБудет • 16 мая 2018
Ответ дляГубной рояль
Долгов нет
Заюшка_хозяюшка• 16 мая 2018
если без долгов то да, а в чем проблема?
Банан-барабан• 16 мая 2018
Зависит от ситуации
автор ТочноБудет • 16 мая 2018
Ответ дляГубной рояль
Есть только наследники 3 очереди, которые сьесть меня хотят)))
100%• 16 мая 2018
Отказаться в пользу кого?
Сегодня сержусь• 16 мая 2018
Я уже осознано отказалась. Нас двое в семье : я и мой брат. 2 дома на одном участке. Понимаю что жизни с ними не будет! Делить ничего не хочу и ругаться тоже. Мне мои нервы дороже! Поэтому не претендую и связываться с ними не хочу

Заюшка_хозяюшка• 16 мая 2018
Ответ дляТочноБудет
а вы какой очереди?
автор ТочноБудет • 16 мая 2018
Ответ дляБанан-барабан
Зависит от ситуации
Наследство от мужа. Женаты 9 лет, не общались 5лет. Моего там можно сказать ничего нет.
Заюшка_хозяюшка• 16 мая 2018
Ответ дляТочноБудет
а шо дают?
автор ТочноБудет • 16 мая 2018
Ответ для100%
Отказаться в пользу кого?
Племянника умершего. Но покойный не общался с ним никогда
автор ТочноБудет • 16 мая 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
а вы какой очереди?
автор ТочноБудет • 16 мая 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
а шо дают?
Дом и машина -тягач, с фурой
Заюшка_хозяюшка• 16 мая 2018
Ответ дляТочноБудет
ну так в чем проблема? чем вы хуже племянника?
IQ 80• 16 мая 2018
Отказалась от половины квартиры,ни капли не сожалею,я правильно сделала
Рекламама• 16 мая 2018
откажусь от наследства от отца - не хочу от него ничего даже после его смерти...
автор ТочноБудет • 16 мая 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Гадко... Он за последние пол года всех прогнал от себя. Умер в одиночестве.
Мне жутко неудобно.
Его тетка настаивает ехать и получать. Племянник кричит что все его. А мне ощущение, что нас с ним лбами умно сталкивают
Пысы с племянником сегодня впервые по телефону общалась, не приятное впечатление
руки_Крюги• 16 мая 2018
скорее всего, не откажусь от трети квартиры, которую бабушка приватизировила на мое имя без моего ведома.
автор ТочноБудет • 16 мая 2018
Ответ дляРекламама
Почему?

автор ТочноБудет • 16 мая 2018
Ответ дляруки_Крюги
Почему?
автор ТочноБудет • 16 мая 2018
Ответ дляруки_Крюги
Ой,не так Вас поняла
автор ТочноБудет • 16 мая 2018
Ответ дляIQ 80
А кто давал? Почему отказались?
Заюшка_хозяюшка• 16 мая 2018
Ответ дляруки_Крюги
она и так уже ваша
Заюшка_хозяюшка• 16 мая 2018
Ответ дляТочноБудет
Мне жутко неудобно.
а зачем вас лбами сталкивать?
Пушистый Пельмень• 16 мая 2018
зависимо от того что наследовать
руки_Крюги• 16 мая 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
она и так уже ваша
так бабушка все твердит, что двум дочкам все пополам. а по документам квартира приватизирована на троих - бабушку, мою маму и меня. и еще она сказала, что свою часть завещает тете.
интересно, как она себе представляет это ’пополам’?
автор ТочноБудет • 16 мая 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
а зачем вас лбами сталкивать?
не знаю. И как это выяснить тоже не знаю
Банан-барабан• 16 мая 2018
В вашем случае, наверное не отказывалась бы. Отказалась, если б племянник помогал последние несколько лет дяде, досматривал его больного, например. А так, как даже не общался, то думаю, что прав у него меньше ваших на данное имущество.
автор ТочноБудет • 16 мая 2018
Ответ дляруки_Крюги
Надеется, что вы откажетесь от своей части при обмене-продаже
Заюшка_хозяюшка• 16 мая 2018
Ответ дляруки_Крюги
ну шото накрутила у себя в голове, а мама с тетей потом делить будут неделимое