16 мая 2018

Девочки, кто в бэйблэйдах разбирается?какой классный?

Девочки, помогите порадовать мальчишку.Крестник заказал на др. Зашла в инет, а их миллион...как разобраться?? Почитала на советчице, поняла что нужно брать хасбро. Но какой брать чтоб Классный? Мальчишка не в большом авторитете во дворе(( денег на эту штуку у родителей нет..а во дворе все сражаются. Я хочу купить лучший, чтоб он всем нос утёр и всех выигрывал))))
Боюсь признаться 16 мая 2018
У моего один блейд всего - Nepstrius N2) Ребенок доволен им очень и мальчишки в классе просят поиграть постоянно. Вчера заявил,что мы должнв купить такой же другу его,т.к. у родителей друга нет денег на хасбро, надо помочь)) Блейд правда классный
Синди Кроуфорд 16 мая 2018
Смотря на какую сумму рассчитываете.
Есть второй сезон 300 грн в среднем, и третий - 700 грн.
Если Вау - то третий нужно брать.
автор Фрося_Бурлакова 16 мая 2018
Ответ дляБоюсь признаться
У моего один блейд всего - Nepstrius N2) Ребенок доволен им очень и мальчишки в классе просят поиграть постоянно. Вчера заявил,что мы должнв купить такой же другу его,т.к. у родителей друга нет денег на хасбро, надо помочь)) Блейд правда классный
Спасиииибо,иду искать))
автор Фрося_Бурлакова 16 мая 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Смотря на какую сумму рассчитываете.
Есть второй сезон 300 грн в среднем, и третий - 700 грн.
Если Вау - то третий нужно брать.
Готова лучший купить! Скажите, как разобраться какой сезон? Что в названии указывает на это?
Синди Кроуфорд 16 мая 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Готова лучший купить! Скажите, как разобраться какой сезон? Что в названии указывает на это?
Синий запускатель - второй, белый третий.
Синди Кроуфорд 16 мая 2018
Уси-пуськи 16 мая 2018
Племянник заказал на др Infinity Nado, бейблейдов и так много у него. Взяла сплит, где ещё с двух можно сделать один. Стоит около 800 грн. Счастья полные штаны, с минусов он игр десять подряд выиграл у ребят со двора, и всем стало неинтересно
Уси-пуськи 16 мая 2018
Эти с нового мульта
И_В_офигительных_штанах 16 мая 2018
Zeutron Z2, Xcalius X2, Roktavor R2, Quetziko Q2

Автор, смотрите у девочек в продавалке, на 700 грн можно 3 шт таких купить, на те, что я написала выше была акция в Америке и у некоторых они сейчас по 250 грн. Не переплачивайте. Один бей - это ни о чем. Интересно менять насадки и кольца, а один быстро надоест. те, что я написала, очень яркие и крутые, мой сын их обожает. Вообще глупость, как по мне, за один блейд платить 500-700 грн, у нас их 12 и 5 еще едут из Америки, так я самый дорогой за 200 покупала, оригиналы хасбро все, но я сама выкупаю для себя только, а тут у девочек за 250 полно.
И_В_офигительных_штанах 16 мая 2018
Ответ дляУси-пуськи
Племянник заказал на др Infinity Nado, бейблейдов и так много у него. Взяла сплит, где ещё с двух можно сделать один. Стоит около 800 грн. Счастья полные штаны, с минусов он игр десять подряд выиграл у ребят со двора, и всем стало неинтересно
подскажите. где брали? мой ребенок загорелся тоже)
Раздражевская 16 мая 2018
Настоящие беи - хасбро.
Там качество не сравнить с китаем.
Кроме того есть штрих код который сканируется и потом этот бей появляется у тебя в игре
Надо брать с запускалкой
И если хотите крутой - то правильно пишут - третью серию.
Infinity Nado - это из нового мульта. Оригинала не видела, только китай. И не сканируется ничего

Каждый бей имеет свои характеристики
Моему нра Волтраек v3 и Спрайзен s3
У них в конце после названия тройка.
все по ГОСТу! 16 мая 2018
Ответ дляУси-пуськи
Эти с нового мульта
Сын сказал что они не разбераются при ударе и такие ему не подходят.
Уси-пуськи 16 мая 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
подскажите. где брали? мой ребенок загорелся тоже)
На панаме, сказал, что разлетаются, при том на 4 части
Уси-пуськи 16 мая 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Сын сказал что они не разбераются при ударе и такие ему не подходят.
Не знаю, честно, в играх племянника не участвую - сказал разлетаются на 4 части каждый, а беи хасбро на три. Ребенок доволен подарку, я счастлива. Цена как у хасбро правда, ну такок
Стеклянная мышь 16 мая 2018
Спрайзен (хасбро) всех побеждает. Посмотрите видео на ютубе.
И_В_офигительных_штанах 16 мая 2018
Ответ дляУси-пуськи
На панаме, сказал, что разлетаются, при том на 4 части
спасибо