Подумывающая• 16 мая 2018
Крымский мост открыли...
выслушаю мнения
Планшетница• 16 мая 2018
и че? Забрали у налогоплательщиков рашки деньги и вбухали в мост...Спасибо,нам мост пригодится.
Подумывающая
• 16 мая 2018
как то очень странно, что стройка века уложилась в сроки 2 года и 2 мес
Подумывающая
• 16 мая 2018
Ответ дляПланшетница
хочется в это верить
Аноним_1460• 16 мая 2018
И какие мнения Вы хотите выслушать? Ну построили и построили. Вам от этого холодно или жарко? Строить - не ломать. Выключайте уже вентилятор и не набрасывайте.
УраганнаЯ• 16 мая 2018
как патриот , я коннечно же против, но ....как бизнесмен.
да и не в том дело. там же сваи проседали...надолго ли тот мост?
ПолБатона• 16 мая 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Тот кто строит заборы, никогда не победит того кто строит мосты.
Супер!
РозаЛюксен• 16 мая 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Цитата:
Тот кто строит заборы, никогда не победит того кто строит мосты.[/cit++++++++++++++++++++++
Самоучка• 16 мая 2018
Ответ дляПланшетница
Я думала, уже все давно поняли,что Крым никогда не вернется
Оказывается,не все...
100pudov• 16 мая 2018
Отлично, я рада за Крымчан. Они в полном шоколаде. Украина спонсирует, Россия еще больше. А то что в обоих странах не дорог не мосто то фигня. Надеюсь в Турции теперь будить Русских как и в 16г. Было отлично без них отдыхать.
Зам Ам• 16 мая 2018
Создала тему, которую.сначала админы сделали без ананимов, а потом благодаря жалобам, удалили! Но я просто в шоке не в адекватности некоторых советчиц и в бездействии администрации! Меня в теме стали оскорблять тупой и админы в бан не отправили!!!!! И вообще столько грязи. Фу.
Здесь на минутку• 16 мая 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Липка-прилипка• 16 мая 2018
А Вам то что? Давайте уже не оглядываться на Крым , а начнём свою страну с колен поднимать.
В каждой бочке...• 16 мая 2018
Ответ для100pudov
Ага , особенно что там русских от украинцев не отличают....
Дежурный по кухне• 16 мая 2018
Ответ дляУраганнаЯ
у меня большие надежды на тот мост)))) дураки строят- умные пользуются.
у меня тоже)) у нас там недвижимость, поэтому пускай едут
Здесь на минутку• 16 мая 2018
По Крымскому мосту открылось автомобильное движение. Видео
Рано утром в среду, 16 марта, в аннексированном Крыму с обеих сторон Керченского пролива открылось автомобильное движение по Крымскому мосту. Об этом сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.
’Автомобили начали собираться на подъездных дорогах к Крымскому мосту в 3.00. В Керчи колонну начинают около 70 машин журналистов, блогеров и общественных деятелей, за ними следуют сотни байкеров и местные жители’, – пишет издание.
Отмечается, что группу байкеров возглавил лидер мотоклуба Ночные волки Александр Залдостанов (Хирург).
Движение по мосту со стороны Кубани началось примерно в 5.25, а со стороны Крыма – в 5.35. За первый час по мосту проехало более тысячи транспортных средств – более 500 в сторону Крыма и более 600 в сторону Краснодарского края.
Ответ дляПодумывающая
Стройка века это не стройка, которая длится 100 лет. Это стройка, которая имеет эпохальное значение. И Крымский мост конечно имеет такое значение - и в экономическом, и в социальном и конечно в геополитическом контексте. ПС открыто автомобильное движение, железнодорожное через год откроют.
Рву и мечу• 16 мая 2018
Мне все равно.Я ехать по нему не собираюсь.
Понятно, что он был необходим между рашей и Крымом.
Пусть тратят ещё бабки , пусть делают жизнь крымчан лучше.
Мне все равно. Не хочу туда ехать. Будем ездить заграницу. Про Крым уже не думаем.