Подумывающая• 16 мая 2018

Крымский мост открыли...

выслушаю мнения
Аноним_1458• 16 мая 2018
В поиске поищите, день переписывать
Планшетница• 16 мая 2018
и че? Забрали у налогоплательщиков рашки деньги и вбухали в мост...Спасибо,нам мост пригодится.
автор Подумывающая • 16 мая 2018
как то очень странно, что стройка века уложилась в сроки 2 года и 2 мес
автор Подумывающая • 16 мая 2018
Ответ дляПланшетница
хочется в это верить
Сестрица Алёнушка• 16 мая 2018
Шо?Опять? ??
Какая по счёту тема?
Аноним_1460• 16 мая 2018
И какие мнения Вы хотите выслушать? Ну построили и построили. Вам от этого холодно или жарко? Строить - не ломать. Выключайте уже вентилятор и не набрасывайте.
УраганнаЯ• 16 мая 2018
у меня большие надежды на тот мост)))) дураки строят- умные пользуются.
Бубль Гум)• 16 мая 2018
Омерика асудила
УраганнаЯ• 16 мая 2018
как патриот , я коннечно же против, но ....как бизнесмен.
да и не в том дело. там же сваи проседали...надолго ли тот мост?
АдеКВАтная• 16 мая 2018
Тот кто строит заборы, никогда не победит того кто строит мосты.
Леска• 16 мая 2018
Ответ дляАноним_1460
100%
ПолБатона• 16 мая 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Супер!
РозаЛюксен• 16 мая 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Цитата:
Тот кто строит заборы, никогда не победит того кто строит мосты.[/cit++++++++++++++++++++++
Самоучка• 16 мая 2018
Ответ дляПланшетница
Я думала, уже все давно поняли,что Крым никогда не вернется Оказывается,не все...
100pudov• 16 мая 2018
Отлично, я рада за Крымчан. Они в полном шоколаде. Украина спонсирует, Россия еще больше. А то что в обоих странах не дорог не мосто то фигня. Надеюсь в Турции теперь будить Русских как и в 16г. Было отлично без них отдыхать.
Зам Ам• 16 мая 2018
Создала тему, которую.сначала админы сделали без ананимов, а потом благодаря жалобам, удалили! Но я просто в шоке не в адекватности некоторых советчиц и в бездействии администрации! Меня в теме стали оскорблять тупой и админы в бан не отправили!!!!! И вообще столько грязи. Фу.
Здесь на минутку• 16 мая 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Липка-прилипка• 16 мая 2018
А Вам то что? Давайте уже не оглядываться на Крым , а начнём свою страну с колен поднимать.
Тролю как могу• 16 мая 2018
молодцы! сказано сделано
В каждой бочке...• 16 мая 2018
Ответ для100pudov
Ага , особенно что там русских от украинцев не отличают....
Губы_зубы• 16 мая 2018
В Запорожье мост строят 20 лет...мрази, когда уже наворуются((((
Брынза• 16 мая 2018
Удалено администрацией...
Hаташа• 16 мая 2018
Отлично! Меня уже забанили
Дежурный по кухне• 16 мая 2018
Ответ дляУраганнаЯ
у меня тоже)) у нас там недвижимость, поэтому пускай едут
Здесь на минутку• 16 мая 2018
По Крымскому мосту открылось автомобильное движение. Видео
Рано утром в среду, 16 марта, в аннексированном Крыму с обеих сторон Керченского пролива открылось автомобильное движение по Крымскому мосту. Об этом сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.
’Автомобили начали собираться на подъездных дорогах к Крымскому мосту в 3.00. В Керчи колонну начинают около 70 машин журналистов, блогеров и общественных деятелей, за ними следуют сотни байкеров и местные жители’, – пишет издание.
Отмечается, что группу байкеров возглавил лидер мотоклуба Ночные волки Александр Залдостанов (Хирург).
Движение по мосту со стороны Кубани началось примерно в 5.25, а со стороны Крыма – в 5.35. За первый час по мосту проехало более тысячи транспортных средств – более 500 в сторону Крыма и более 600 в сторону Краснодарского края.
http://hronika.info/videonovosti/318152-po-krymsko...
Здесь на минутку• 16 мая 2018
Ответ дляТролю как могу
молодцы! сказано сделано
+++++++++++++
MatаHari• 16 мая 2018
Ответ дляПодумывающая
Стройка века это не стройка, которая длится 100 лет. Это стройка, которая имеет эпохальное значение. И Крымский мост конечно имеет такое значение - и в экономическом, и в социальном и конечно в геополитическом контексте. ПС открыто автомобильное движение, железнодорожное через год откроют.
MatаHari• 16 мая 2018
Господи.... сколько злости и глупости... Те, кто эти чувства в вас взрастил старательно, давно с вашими ’врагами’ в десна целуется, а вы все душу рвете...
Рву и мечу• 16 мая 2018
Мне все равно.Я ехать по нему не собираюсь.
Понятно, что он был необходим между рашей и Крымом.
Пусть тратят ещё бабки , пусть делают жизнь крымчан лучше.

Мне все равно. Не хочу туда ехать. Будем ездить заграницу. Про Крым уже не думаем.
Чай не пью, только кофе• 16 мая 2018
Ну и х.. с ним