палка-копалка• 16 мая 2018
Проверяйте продукты. По следам темы о ковырянии масла ногтем...
В одной из групп прочла вот такое. Честно, в шоке.
Проверяйте после покупки все на целостность упаковок. Таких ненормальных достаточно(
палка-копалка
• 16 мая 2018
Ответ дляПожарник
Это тролль какой-то. Как так можно?
Вы никогда не видели надкусанный хлеб в Ашане, отпитые детские соки с трубочкой? Но там хотя бы видно
Курочка-чубаточка• 16 мая 2018
Один мій знайомий жаліася на свого родича, що той пьє пиво в супермаркетах, в ніколи його не оплачує. А порада таки корисна.).
Курочка-чубаточка• 16 мая 2018
Ответ дляпалка-копалка
). То все тролі понадкусували.
Заюшка_хозяюшка• 16 мая 2018
Ответ дляПожарник
Это тролль какой-то. Как так можно?
это не троль, а правда жизни. Я в маркете молоко чуть не купила отрытое, видимо кто то открыл \чтоб пробовать не прокисло ли оно , а это было лето. Молоко в бутылке , но с коротким сроком.
Выручалка• 16 мая 2018
мы вчера в Варусе были.Так захотелось пряников.Отошли на кулечком и перчаткой и смотрим пара немолодая,подошли и руками типа потрогали свежие или нет и пошли дальше.Думаю они за день не одни такие.
Курочка-чубаточка• 16 мая 2018
)))). Ми так розважалися...заходили в супермаркет, брали якийсь продукт ( який планували купувати), надкусювали....і в нас була особиста охорона, яка супроводжувала нас до каси))).
палка-копалка
• 16 мая 2018
Ответ дляВыручалка
Я открытую выпечку не беру, брезгую. Как представлю таких дегустаторов, тестировщиков на свежесть, сопливых и кашляющих над тем товаром, так мне дурно
Ответ дляВыручалка
После такого зрелища я уже не удивляюсь тому, что люди шоколадные конфеты моют.
Гербария• 16 мая 2018
Ответ дляВыручалка
Я такого не видела, но всегда думаю об этом, поэтому достаю снизу ящика
Выручалка• 16 мая 2018
Ответ дляГербария
я тоже вчера первый раз увидела.
Чай не пью, только кофе• 16 мая 2018
Ответ дляВыручалка
Никогда не покупаю открытые продукты и не понимаю, как другие их покупают: печенье, сухофрукты, орехи, которые днями или неделями стоят в открытых ящиках!
Любви вам!• 16 мая 2018
Я постоянно в Ашане наблюдаю как люди подходят, жрут конфеты-печенье-виноград и уходят.
Дядя Жора• 16 мая 2018
Ответ дляПожарник
Это тролль какой-то. Как так можно?
Не тролль, у нас в Ивано-Франковске, магазин Велмарт, постоянно надпитые йогурты ’чудо’ попадаются. Я там даже оставила его с чеком и записью в книге жалоб! Денег не требовала, потому что ’подождите администратора’ мне слишком дорого - пусть подавятся!
Обязательно смотрите на продукты!!! Идиотов много, к сожалению!
Ксерокопия ночи• 16 мая 2018
А мы в ЭКО-маркете как-то купили намазывалку на бутерброд Икрима, вроде ( муж такое любит). А когда дома открыли банку - не было щелчка + внутри все содержимое выедено ВИЛКОЙ!!! А стеночки не затронуты ни капли - без открытия баночки и не поймёшь, что ее кто-то ел....
Дядя Жора• 16 мая 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
+++++
у нас еще воробьи летают по магазину (а хз что там еще бегает/ползает чего я не вижу).
Выпечка - только своя, остальное - только то что термообработке можно подвергнуть
Ответ дляКсерокопия ночи
Культурный какой воришка, с приборами ходит))
Дядя Жора• 16 мая 2018
Ответ дляКсерокопия ночи

ночные охранники закусывали?
Зяблик протестант• 16 мая 2018
У нас в магазине Форум(Бровары) бабульки просто маньячки-рукоблудки---вот реально зарываются в ящики с крупами и пересыпают их меж пальцев((((((((((, а еще в кульки дуют, а потом кладут их в эти крупы, видела, как одна женщина разворачивала конфеты, и смотрела в них, потом заворачивала обратно и так прошлась по всем)))))
Продавцы фасуют хлеб и батоны в кульки и плюют на пальцы, чтобы пакетики лучше разделялись один от одного.
Боюсь признаться• 16 мая 2018
Я так в супермаркете купила две бутылки айрана, принесла домой, и только тогда увидела что одна бутылка открыта и там половины нет.
Бяки-козяки• 16 мая 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Так, а по весу не понятно было, что банка пустая?
Леди_на_драндулете• 16 мая 2018
Ответ дляГербария
а перед вами была я, и еще три человека, которые тоже снизу ящика)))) не берите просто такое!
я в таких случаях просто молча открывают новый ящик, мне по-барабану, пусть следят за колупальщиками
Леди_на_драндулете• 16 мая 2018
Ответ дляБяки-козяки
а по стеклянной баночке сложно понять, так и визуально полная, не особо ожидаешь такого
Гербария• 16 мая 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Чесно говорят, когда гребу снизу, в голове мысль, что наверное таких умных как я и до меня нашлось))... Аналогично, или открываю новый ящик, или если беру снизу, то смотрю, чтобы там не перевернуто всё было))