Челюскина• 16 мая 2018
Харьковчанки, нужен совет.
Девочки, подскажите, где в Харькове можно купить белье kleo, Jasmin, Anabel Arto. И какое белье Вы бы посоветовали взять на большую, тяжёлую грудь?Была в караване, цены заоблачные, бюсты от 999грн.По акции в остатках от 500.Где ещё можно посмотреть белье этих фирм?
Стриптизерка• 16 мая 2018
Anabel Arto в ТКР УКРАИНА есть магазин точно.
А вообще мне очень нравится Anita. У них нереально большая размерная сетка и супер качество
Челюскина
• 16 мая 2018
Ответ дляСтриптизерка
Примерные цены и где посмотреть, подскажите пожалуйста
Стриптизерка• 16 мая 2018
Ответ дляЧелюскина
Fayna Melania• 16 мая 2018
Клео раньше много было в Метро. Как сейчас обстоят дела, не знаю, давно не была. Обожаю Клео, но на него цены взвинтили.
Челюскина
• 16 мая 2018
Ответ дляСтриптизерка
Увидела, спасибо, по 2500за бюст. у меня нет возможности покупать.
Пи Пи Пилюля• 16 мая 2018
Я могу рассказать) совсем недавно открыла для себя Жасмни! это ж класс, девчонки. Я вообще фанат дорогого белья, и вот в прошлым летом мнге понадобился телесный гладкий бюст под одну майку. Только для одного предмета одежды дорогой бюст было жалко покупать... Зашла я в Детский мир (на советской) , там есть Милавица, хотела ее купить, но продавец посоветовала мне взять Жасмин! так это сказка! ему сносу нет, и форму не потерял! Вообще кайф! я уже 4 бюста их купила - мега довольна! а цена... вообще сказка... Но они такие, как сказать, более практичные, если хотите тонкого французского кружева, то это не сюда) Жасмин, это удобно, качественно и недорого на каждый день))) Я покупала в Детском мире на м. Советской , с центрального входа сразу на лестницу слева, поднимаетесь на второй этаж и прямо видите магазинчик с нижним бельём, дверь из белого пластика со стеклом.
барабанщица• 16 мая 2018
у моей мамы 95F
покупали на центральном рынке. очень красивое белье. хорошо поддерживает. она у меня булочка, мы так и не смогли приобрести что- то в маназинах.
цена примерно 350. точнее не помню.
Семена рукколы• 16 мая 2018
Во Французском бульваре магазин Марк энд Энтони 2эт. Идете примеряете, на Модна Каста заказываете.Разница 500-300 грн в цене.
Семена рукколы• 16 мая 2018
Еще в Караване магазин Триумф есть (возле касс Ашана)Порядок действий тот-же
Челюскина
• 16 мая 2018
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо!!!