палка-копалка• 16 мая 2018
Проверяйте продукты. По следам темы о ковырянии масла ногтем...
В одной из групп прочла вот такое. Честно, в шоке.
Проверяйте после покупки все на целостность упаковок. Таких ненормальных достаточно(
Залетная Я тут• 16 мая 2018
Ответ дляЛика-прилипка
и такое видела.
необязательно, правда ,с черной каймой.
но сам факт.
лезут в творог, обмусоливают его весь.
поэтому смешно тут читать про ´´натуральный творожок с рынка ´´/
необязательно, правда ,с черной каймой.
но сам факт.
лезут в творог, обмусоливают его весь.
То они ещё не в курсе, как тот натуральный творожок делают.
Бабки с такой же каймой доят (и хорошо, если фекалии в молоко не попадут), потом киснет на солнце (а самые продвинутые кусок хлеба в это молоко бросают, типа чтоб скисало поскорее). Как моют посуду, в которой этот творог готовят. Как часто стирают и чем стирают марлю...
Одним словом, на базаре то, что вы видите, верхушка айсберга.
Лика-прилипка• 16 мая 2018
Ответ дляMs. Android
Там были именно черные, порепаные, пальцы... Лет 15 прошло, до сих пор как вспомню и вздрогну.
ужас
палка-копалка
• 16 мая 2018
Вот parele выше правильно написала, что мы зря смеемся над теми, кто излишне щепетилен в вопросах гигиены. После этой темы я тоже буду такой
Ненавязчивый синтезатор• 16 мая 2018
Ответ дляЛика-прилипка
я как-то спросила на рынке и продавщицы творога, почему творог лежит открытый и все его пробуют ,лезут руками.
она сказала ,если закрыть и не дать ковыряться, его не купят.
ППЦ! Вот это логика!
Ну как я могу купить то, в чем 100 чел поковырялось?!
УЖАС!
Лика-прилипка• 16 мая 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
я думала, марля,-она одноразовая.
Залетная Я тут• 16 мая 2018
Ответ дляЛика-прилипка
я думала, марля,-она одноразовая.
Срочно на экскурсию в село!
Аноним_1440• 16 мая 2018
Недавно атб купила плавленный сыр в ванночке. Дома открыла, а там фольга защитная надорвана и скраб сыр пальцем вымазан.. и аз засохло все вокруг фольги! Впервые с таким столкнулась((( может пенсионеры едят? С такой пенсией неудивительно
Лика-прилипка• 16 мая 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ППЦ! Вот это логика!
УЖАС!
ну вот так)
типа люди привыкли, что творог так лежит и можно пробовать)
кстати, на ЗУ такого нет.
там творог закрыт ,хозяйка отрезает с краю кусочек, дают попробовать.
нет такого, чтоб творог лежал отрытый и все его мусолили.
кстати, на ЗУ такого нет.
Ненавязчивый синтезатор• 16 мая 2018
Ответ дляЛика-прилипка
ну вот так)
кстати, на ЗУ такого нет.
к сожалению я еду не на ЗУ.
блин, я реально отвыкла от этого всего, сильно переживаю, что будет полнейшее разочарование!
Блин, ну вот почему все так?!
Лика-прилипка• 16 мая 2018
Ответ дляАноним_1440
вы знаете, я догадывалась ,что кто-то напишет про пенсионеров с маленькой пенсией.
но я вас уверяю, дело не в этом.
а во времяпрепровождении.
это как кататься бесконечно на другой конец города, занять себя.
я видела, как бабушка дооолго мусолила копеечные булки, еще при Януковиче- уточню к тому, что цены были в разы ниже.
дело не в деньгах.
но я вас уверяю, дело не в этом.
а во времяпрепровождении.
дело не в деньгах.
Лика-прилипка• 16 мая 2018
еще видела ,как бомжи собирают пластиковые бутылки и сдают на рынок продавцам.
потом из этих бутылок продают ´´домашнее´´ молоко и подсолнечное масло.
Лика-прилипка• 16 мая 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
к сожалению я еду не на ЗУ.
Блин, ну вот почему все так?!
держитесь.
покупайте в супермаркете, смотрите, чтобы упаковка была целая.
Ответ дляЛика-прилипка
но я вас уверяю, дело не в этом.
а во времяпрепровождении.
дело не в деньгах.
но я вас уверяю, дело не в этом.
а во времяпрепровождении.
дело не в деньгах.
100% Дело в идиотизме некоторых.
Мадам Подлинник• 16 мая 2018
Капец, вы мне Америку открыли сегодня
Я даже не представляла чт отакое может быть (((
Буду внимательнее при покупках
Ненавязчивый синтезатор• 16 мая 2018
Ответ дляЛика-прилипка
держитесь.
да, чувствую, что меня на камеры будут снимать, и охрана будет попятам ходить, слишком буду подозрительно на все смотреть!
палка-копалка
• 16 мая 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Даже сами продавцы их собирают. У нас по утрам забирала соседка бутылки со спецконтейнера для пластика, она продавец молочки, которую в округе скупает. Как моют те бутылки, можно только догадываться
Лика-прилипка• 16 мая 2018
Ответ дляYu Yu
100% Дело в идиотизме некоторых.
тут недавно писали ´´ обеспеченные ´´дамы.
одна отколупывает пару зубчиков чеснока -ворует.
потому что ´´целая головка чеснока ей много´´.
а ей надо на борщ.
другая мелок ворует из коробки, потому что´´ целая коробка не нужна´´.
это просто такие люди, с достатком не имеет ничего общего.
.
или по приколу.
или патологическая жадность.
это еще когда пакеты отматывают воруют.
а ей надо на борщ.
.
или по приколу.
или патологическая жадность.
это еще когда пакеты отматывают воруют.
Лика-прилипка• 16 мая 2018
Ответ дляпалка-копалка
при том что можно купить новые бутылки.
ну как для пива продают на разлив.
Залетная Я тут• 16 мая 2018
Ответ дляЛика-прилипка
при том что можно купить новые бутылки.
ну как для пива продают на разлив.
Вы шо?! Это ж будет неаутентично!
Правильное домашнее молочко - только в баклажке с помойки. Желательно, от лимонада какого-то.
Мама Павлика• 16 мая 2018
пару недель назад купили малому сок в Сильпо, я очень-очень редко покупаю сок в магазинах... Принесли домой, открыла а там сорванная фольга внутри и сок надпит.
Железная тетя• 16 мая 2018
Ответ дляВыручалка
мы вчера в Варусе были.Так захотелось пряников.Отошли на кулечком и перчаткой и смотрим пара немолодая,подошли и руками типа потрогали свежие или нет и пошли дальше.Думаю они за день не одни такие.
У меня муж и сын такие же...(((((
lasto4ka79• 16 мая 2018
Я в Таврии купила кабачковую икру ’С бабушкиной грядки’,принесли домой и открыли. Поскольку написано ’при отсутствии хлопка не употреблять’ пришлось выкинуть 25 грн в мусор,поскольку открылось легчайшим образом...Теперь беру только с металлической крышкой,которую ключ для консервации закатывает
Зяблик протестант• 16 мая 2018
Ответ дляMs. Android
Как то на рынке наблюдала, как бабка с черной каймой вокруг ногтей запускала руки в творог, мяла его, пробовала, крошки сыпались обратно в лоток...
После этого творог на рынках не беру.
Я вообще не понимаю этих самоубийц с покупкой молочки у бабок
, марли тряпки в которых завернут творог воняют блювотиной, мухи летом зеленые там плодятся, у этих теток вечно рки грязные, а то, что покупатели руками там ковыряются-это вообще

Nataniel22• 16 мая 2018
Ответ дляparele
После такого зрелища я уже не удивляюсь тому, что люди шоколадные конфеты моют.
С хлоркой и Доместосом )
Нога на ногу• 16 мая 2018
Ответ дляЛика-прилипка
я думала, марля,-она одноразовая.
Марля... чаще всего в старые капроновые колготы творог откидывают .
Латвийские_Номера• 16 мая 2018
Ответ дляЧёрти Шо
не лизали, не колупали ногтем и не надкусывали? прям интеллигенция
вроде бы нет. Не смогла я на это долго смотреть
Black Umbrella• 16 мая 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Эти люди думают, что раз они годами берут у одного продавца, то там все как для себя, самое лучшее.