Распутница• 16 мая 2018
Можно ли садить плющ с южной стороны?
Мой цветник в парадной зоне портит соседский забор - капитальный, со столбами из красного облицовочного кирпича, но сами пролеты серые, просто оштукатуренные. Хочу посадить у этого забора вечнозеленый плющ, но это южная сторона - приживется ли он там?
Папина дочка• 16 мая 2018
Ну или дикий виноград, летом зеленій, а осенью разноцветній- очень красивій.
Про плющ не подскажу, но у соседей видела растет на северной стороне, причем зимой зеленій и красивій
Распутница
• 16 мая 2018
Ответ дляПапина дочка
Думала и об этом винограде, но он листопадный, зимой просто жалко смотрится. А вот плющ всегда отлично - и зелень, и благородно. Только вот выдержит ли он солнцепек летний?
Папина дочка• 16 мая 2018
Ответ дляРаспутница
Ну да, плющ намного красивее