Romawka8• 16 мая 2018

Школа 89, 109 или 90 помогите) Не знаю куда свое чадо отдать

Может есть учащиеся этих школ - как обстоят дела с уровнем образования, какие учителя хорошие, в целом - мнение ваше интересует. Благодарю заранее
Liebe• 16 мая 2018
эти школы - больше ’блатные’) у нас из сада часть пошла в 89 часть в 109
мой в 84й. шли к учительнице
мой совет - выбирайте не школу, а первую учительницу
автор Romawka8 • 16 мая 2018
89 больше блатная, 109 простенькая и с виду как при совке) и внутри, понимаю, что не это показатель, Я не знаю никаких учителей вообще, так, пару слов от 2 людей и все) Спасибо, что ответили)
Lodzi• 16 мая 2018
Ничего 89 не блатная. Мы там учимся. Прошли собеседование. Ничего никому не платили. Школа как школа. Последнее время 75 школу хвалят. Посмотрите ещё и ее .