КротоТо• 16 мая 2018

Кременчуг, какой детский сад на Молодежном выбрать?

Здравствуйте, хотелось бы услышать отзывы и рекомендации о детских садах на Молодежном. В какой ходите и почему? как вам? спасибо
Результат:
вже голосів: 2
1 (50%) №63
1 (50%) др
0 (0%) №61
0 (0%) №80
0 (0%) №50
ПоэтеСССа• 18 мая 2018
Я водила дочь в сад №80. Все зависит от воспитателя. Ясли пережили. Много было претензий и нареканий. А дальше с воспитателем повезло, 3 года отходили без проблем. Музработник был хороший, утренники интересные.