Точная копия плова• 16 мая 2018

У дочери растут волосы на попе . 15 лет

Дочь сегодня случайно обмовилась о том что у нее волосы на попе . Я в шоке ? Почему ? Откуда? Куда идти? К кому обратиться? Что делать ?

Может у кого то такое было. Как вы избавились . У меня такого нет и не было. Я в растерянности.
Неугомонная• 16 мая 2018
вы же знаете, что у человека волосы везде кроме слизистой ступней и ладоней?
Гидроусилитель руля• 16 мая 2018
фото будет?
Чавонадо• 16 мая 2018
Так у неё ещё и на писе волосы растут. У вас тоже такого не было?
СноваЗдорова• 16 мая 2018
Лобковый волос густой такой, как у грузинов? Или типа волосики мелкие?
Гидроусилитель руля• 16 мая 2018
хочу фото
Сосулька• 16 мая 2018
у сестры так , хорошо хоть Вам сказала, а то сестра только уже во взрослом возрасте со мной поделилась, всю жизнь комплексовала и никого к себе не подпускала , пару лет назад удалила все лазером ..
Веселая моль• 16 мая 2018
к гинекологу сперва идите,потом к эндокринологу и потом удаляйте приемлимым способом(лазер,воск и т.д.)
Неугомонная• 16 мая 2018
попа большая. Где именно и как выглядят волосы. вокруг ануса-норма, ближе к спине-нет. Если не пушковые.
Интеллектуальные оладьи• 16 мая 2018
Ответ дляНеугомонная
согласгна
Копуша• 16 мая 2018
Ответ дляВеселая моль
Насчёт медиков- все верно, а вот лазер, и тем более воск - это все временные меры. Лучше электроэпиляция - только этот способ навсегда.
автор Точная копия плова • 16 мая 2018
Ответ дляНеугомонная
Так у меня нет там волос .я имею ввиду не ягодицы а дальше ...
Неправдиша• 16 мая 2018
Ответ дляНеугомонная
+
автор Точная копия плова • 16 мая 2018
Ответ дляСосулька
За сколько сеансов ?
Неугомонная• 16 мая 2018
Ответ дляТочная копия плова
куда дальше? В какую сторону? Вы нормально можете объяснить? где у вас нет волос? Они незаметные, есть у всех.
Ушла и Пришла• 16 мая 2018
Я вокруг ануса удалила лазером. 4 сеанса хватило. Правда больновато. Эллой за час надо намазать для обезболивания.
Ушла и Пришла• 16 мая 2018
Врач сказала у всех там есть. Как это у вас нет?? Ни одной волосинки ?
Копуша• 16 мая 2018
Ответ дляТочная копия плова
У нее может быть совсем другой гормональный фон.А вообще лучше к эндокринологу, сдать все анализы, осмотр у гинеколога и т.п. Часто бывают такие проблемы у девочек с СПКЯ, с гормональным дисбалансом. А может быть, она просто темненькая, чуток восточных корней, или так генетически заложено. Если все в порядке со здоровьем, просто убирайте электроэпиляцией и не начинайте дергать, воск, брить и т.д.
Украиночка• 16 мая 2018
Ответ дляТочная копия плова
Так называйте вещи своими именами - это не попа а анальное отверстие и вокруг него у многих волосы растут.
Неместная Я• 16 мая 2018
это гормоны гуляют
У кого такое было• 16 мая 2018
Ответ дляТочная копия плова
У меня есть и всегда были. Никогда не комплексовала. Вокруг ануса имею ввиду. Брею все так же, как и писю, простите за откровенность. Как это нет волос возле ануса? я не знала даже, что такое бывает, у всех моих близких женщин, с кем обсуждали тему бритья, в том месте растительность отличная
У кого такое было• 16 мая 2018
Ответ дляУкраиночка
++++++++
Гидроусилитель руля• 16 мая 2018
Ответ дляУ кого такое было
зря вы так пишите, тему мужчина создал или подросток, сидит ждет чтоб писюньку потеребить
Интернет Бродилкин• 16 мая 2018
Ответ дляУ кого такое было
100% сделали проблему на ровном месте. принцессы не какают и волос у них на ж... нет.
У кого такое было• 16 мая 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
блин, сидела как раз об этом думала, что такое возможно...
Гидроусилитель руля• 16 мая 2018
Ответ дляУ кого такое было
возможно, сидит др....н, создает тему о сисях-писях и тети начинают вываливать что и как и почему, а оно себе теребит потихоньку
И_В_офигительных_штанах• 16 мая 2018
Ответ дляУ кого такое было
Блин, я ни с кем волосы в жопе не обсуждала...
Дикая Роза• 16 мая 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
фото будет?
извращенцев не вызывали
Дикая Роза• 16 мая 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
))))))))))))))))))))))))))
Дикая Роза• 16 мая 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Дикая Роза• 16 мая 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
особенно, если взрослые женщины до сих пор не могут нормально написать, как называются их половые органы))))))))))