Точная копия плова• 16 мая 2018

У дочери растут волосы на попе . 15 лет

Дочь сегодня случайно обмовилась о том что у нее волосы на попе . Я в шоке ? Почему ? Откуда? Куда идти? К кому обратиться? Что делать ?

Может у кого то такое было. Как вы избавились . У меня такого нет и не было. Я в растерянности.
пышка_мышка• 16 мая 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Я вокруг ануса удалила лазером. 4 сеанса хватило. Правда больновато. Эллой за час надо намазать для обезболивания.
Представляю
Скажите а зачем вам туда заглядывают часто?побрить раз в месяц не?
Цветочница• 16 мая 2018
Ответ дляТочная копия плова
Так у меня нет там волос .я имею ввиду не ягодицы а дальше ...
Где конкретно у Вас нет волос?
автор Точная копия плова • 16 мая 2018
Ответ дляНеугомонная
куда дальше? В какую сторону? Вы нормально можете объяснить? где у вас нет волос? Они незаметные, есть у всех.
А не о пушке а о волосах как в зоне бикини и подмышек. Но возле заднего прохода .
автор Точная копия плова • 16 мая 2018
Ответ дляКопуша
У нее может быть совсем другой гормональный фон.А вообще лучше к эндокринологу, сдать все анализы, осмотр у гинеколога и т.п. Часто бывают такие проблемы у девочек с СПКЯ, с гормональным дисбалансом. А может быть, она просто темненькая, чуток восточных корней, или так генетически заложено. Если все в порядке со здоровьем, просто убирайте электроэпиляцией и не начинайте дергать, воск, брить и т.д.
Она светлая . Светло русая .
ПироженкА• 16 мая 2018
Это норма, они есть вокруг ануса почти у всех, Вам любой гинеколог скажет. А вот степень разрастания разная