Не пью, не курю• 16 мая 2018
Оцените босоножки. Стоят своих денег?или посоветуйте что-то свое из интертопа
Нужны на каждый день,ноги проблемные
Не пью, не курю
• 16 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
если ноги проблемные то может не надо танкетка
Совсем без танкетки не могу,проблемные в каком плане,из них просто течет вода(( мне нужна какая-то мягкая кожа,которая не будет растирать,так как попадает влага и привет огромные водянки
Зяблик протестант• 16 мая 2018
Мне нравятся, только не золотистые, а которые просто бежевые. Я такие люблю.
Бурундучиха• 16 мая 2018
удобная обувь-рейкер. она конечно стремноватая на вид, но впринципе можно подобрать нормальную модель. но это реально-взула и забула
Телепузик• 16 мая 2018
Вчера меряла в магазине босоножки Flexx. Мягусенькие. Тут можно найти в 2 раза дешевле, чем я смотрела в магазине. Не интертоп.
И кстати. Не могу сказать, что кларкс прям суперский для проблемных ног.
Тульский пряник• 16 мая 2018
Денег таких точно не стоят. Я зимние сапоги на цигейке продаю по такой цене и никто не берет. Хоть цена и оптовая, но наверное людям дорого все равно. В подписке сидят и ждут скидки
{СоJIнТсЕ}• 16 мая 2018
На кидстафе есть несколько продавцов, у которых кларкс в разы дешевле. Да, это прошлые коллекции, но есть отличные модели. за 2400 я бы это не купила. Зимнюю обувь - да. Летнюю - до 1000.
Не пью, не курю
• 16 мая 2018
Ответ дляБурундучиха
Спасибо!посмотрю,видела у нас этот магазин
Не пью, не курю
• 16 мая 2018
Ответ дляТульский пряник
Ну вы ж не в магазине продаете, в интертопе все берут)
Бесконечность-не предел• 16 мая 2018
Я брала в прошлом году кларкс на танкетке похожие, пробегала без проблем, не разу не натерла ног, в этом году купила каприз,вся ступня в мозолях
Не пью, не курю
• 16 мая 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Поищу,но мне мерять нужно
Я так не могу покупать
Не пью, не курю
• 16 мая 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я такие заказала, когда была скидка и они стоили 40 евро
Удобные?
КАПСЛОЧНИЦА• 16 мая 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Удобные?
Но я их примеряла в магазине, вполне удобно было
Ленивица-красавица• 16 мая 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Бежевые очень красивые. В серебре бабские
Я_поехала• 16 мая 2018
Автор, это не подойдёт. Подошва тонкая- каждый камушек будет чувствоваться, каблук высокий- в жару ноги будут отекать и всем весом впиваться в перемычку. У Кларксов отличная кожа, но смотрите все же с меньшей высотой каблука
Сегодня я не я• 16 мая 2018
Ответ дляКуратор дебошей
если на каждій день то єтот кожанній ободочек на подошве будет кошмарнім за месяц
Ду да ду да ду• 16 мая 2018
Ответ дляКуратор дебошей
автор,у мамы ножки как у вас.я такие купила.классные!ей удобно очень и цена супер!!!мне беж понравились.маме синие.купили синие такие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22581270.html