16 мая 2018

Дарить маленький оригинал или большую китайскую ерунду?

хожу с ребенком часто на детские ДР и просто мои наблюдения...дарят огромные коробки с треками трансформерами роботами китайчаные за 300 грн это класс, масса восторга ....а если кто побогаче а принесет коробочку маленькую с оригинальной игрушкой реакция сразу видна на лице у именинника и родителей)))) хотя я вижу фирмы и знаю стоимость....
сама стараюсь всегда дарить что-то крупное типа набора для творчества+маленький оригинал игрушки))))
но недавно наблюдала как на ДР один мальчик из обеспеченной семьи подарил пони девочке в коробочке 10 на 15см)))) реакция у родителей заводчанинов которые не слышали ни фирм Hasbro Mattel Disney и т.д....была на лице...хотя я знаю что стоимость этой игрухи 400 грн.
Вы оцениваете как-то уровень семьи именинника и выбираете соответственно подарок?
вентиляторная 16 мая 2018
не к тем ходите на ДР.
автор Аноним-ка 16 мая 2018
Ответ длявентиляторная
не к тем ходите на ДР.
ну как бы я не выбираю))) приглашают ребёнка
]Mrs.Сексуальность[ 16 мая 2018
Выбираю всегда небольшое оригинальное, потому что эти бандуры мне самой не нужны, и не считаю правильным дарить большое некачественное.
вентиляторная 16 мая 2018
Ребенка приглашают на ДР с садика.Дарю мешок игрух разных.Чем больше - тем лучше.Дети не понимают оригинал или нет.Им нужно МНОГО и яркого и большого
Библиотекарь 16 мая 2018
Только оригинал дарю, и такое же люблю когда дарят. На 5лет дочке надарили кучу китайского хлама, через неделю половину выбросила, через месяц все остальное. Мусор, которым и дочь не играет и занимает пол комнаты.
Кумушка 16 мая 2018
По моим наблюдениям, это на кидстаффе брендомания у советчиц.
В реальной жизни все проще.А детям так вообще чихать, это просто Китай, или фирменный Китай
]Mrs.Сексуальность[ 16 мая 2018
Ответ дляКумушка
По моим наблюдениям, это на кидстаффе брендомания у советчиц.
В реальной жизни все проще.А детям так вообще чихать, это просто Китай, или фирменный Китай
Когда ломается, им не все равно вообще.
Библиотекарь 16 мая 2018
Ответ длявентиляторная
Ребенка приглашают на ДР с садика.Дарю мешок игрух разных.Чем больше - тем лучше.Дети не понимают оригинал или нет.Им нужно МНОГО и яркого и большого
Ужасс, и куда тот мешок? пилесборники блин
Любовь Калистратовна 16 мая 2018
Ответ длявентиляторная
Ребенка приглашают на ДР с садика.Дарю мешок игрух разных.Чем больше - тем лучше.Дети не понимают оригинал или нет.Им нужно МНОГО и яркого и большого
Я по своему это тоже поняла)))) китайский бред, но большое и яркое- и помнит блин годами кто что дарил!)))
Под пытками 16 мая 2018
Детям вообще по фик сколько та игруха стоит. Что касается родителей, то надо понимать к кому идешь. Лично для меня оригинал качественный лучше, чем подделка китайская. Но как вы правильно заметели, не все знают бренды игрушек, сколько что стоит и т.д. Чем больше, тем лучше.
Любовь Калистратовна 16 мая 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Когда ломается, им не все равно вообще.
Все ломается! И хасбро, и дисней.. все эти хотвилсы, конструкторы- все ломается!
Кумушка 16 мая 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Только оригинал дарю, и такое же люблю когда дарят. На 5лет дочке надарили кучу китайского хлама, через неделю половину выбросила, через месяц все остальное. Мусор, которым и дочь не играет и занимает пол комнаты.
Ну, не знаю, как на 5 лет. Нашему пока 2.
И всякие фишерпрайс и прочее как-то не в фаворитах, заказывала со всех модных сайтов, а любимые игрушки то трактор с прицепом из АТБ, то другая похожая ерунда
Отжигающая 16 мая 2018
Только оригинал. В семьях с нормальным достатком дети отличают фэйки, да к тому же это вопрос безопасности. Кому нужен мешок пахнущей фигни?
Стриптизерка 16 мая 2018
Ответ дляОтжигающая
Только оригинал. В семьях с нормальным достатком дети отличают фэйки, да к тому же это вопрос безопасности. Кому нужен мешок пахнущей фигни?
Согласна, наша шарик Лол на раз подделку раскусила)
Любовь Калистратовна 16 мая 2018
Ответ дляКумушка
Ну, не знаю, как на 5 лет. Нашему пока 2.
И всякие фишерпрайс и прочее как-то не в фаворитах, заказывала со всех модных сайтов, а любимые игрушки то трактор с прицепом из АТБ, то другая похожая ерунда
Аналогично, моему почти 5
Отжигающая 16 мая 2018
Ответ дляСтриптизерка
Согласна, наша шарик Лол на раз подделку раскусила)
Ох. Хоть не плакала? Я на Лол смотрю и тихонько радуюсь, что моя дытынка уже повзрослее и на них не западает
Україна понад усе! 16 мая 2018
Есть Китай качественный ( даже подделка ) а есть полная фигня. У нас все оригинал т.к. дочь у нас все убивает, доживает в основном только оригинал , но несколько не оригиналов тоже в живых. Моя любит много игрушек но я понимаю что не всегда много Китая лучше чём мало оригинала . Но это ребенок. Нам на ДН кресный подарил подделку но ребенок был без ума. И до сих пор играет .
Библиотекарь 16 мая 2018
Ответ дляКумушка
Ну, не знаю, как на 5 лет. Нашему пока 2.
И всякие фишерпрайс и прочее как-то не в фаворитах, заказывала со всех модных сайтов, а любимые игрушки то трактор с прицепом из АТБ, то другая похожая ерунда
В вашем возросте и мы любили китай, и оригинала практически не было. С 5ти лучше ориг, сейчас 7 уже понимает где подделка, особенно лол и тд
Україна понад усе! 16 мая 2018
Ответ дляОтжигающая
Ох. Хоть не плакала? Я на Лол смотрю и тихонько радуюсь, что моя дытынка уже повзрослее и на них не западает
Ой моя ( 7 лет ) очень хотела , много видео о них и с ними смотрела . Подарили на новый год 1 шт . Первый день эмоции переполняли , неделю или немного больше играла потом закинула и теперь просит бейблейд. Но не знаю как долго им будет играть да и праздников таковых у нас сейчас не будет .
Коробка с карандашандрами 16 мая 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Все ломается! И хасбро, и дисней.. все эти хотвилсы, конструкторы- все ломается!
та конечно, хотвился сломать - это его кувалдой надо бить, большая разница, китайский фуфел через неделю колеса отваливаются и машина ломается, хотвилсы неубиваемые. Подделка лего тут же расшатывается, ломается, не крепится и болтается - оригинал служит годами и выглядит как новый, рассказывайте, купите хоть раз оригинал и увидите разницу, плюс проработка мелких деталей, безопасная пластмасса и краска.
Отжигающая 16 мая 2018
Кстати, на Тао есть оригинальная продукция по вкусным ценам, но там без упаковки и возможен брак (обычно это прописывают). На подарок, конечно, не актуально, а вот для коллекции отлично. Я там Фанко заказываю из старых коллекций, которые трудно найти.
АлесяК 16 мая 2018
Ответ длявентиляторная
не к тем ходите на ДР.
+1
Не разу за все годы детских дней рождений вообще не видела, чтобы кто-то в процессе подарками интересовался - там же у детей постоянный движ. А как потом дома - мне неизвестно, но ведь приглашают не из-за подарка.....
Отжигающая 16 мая 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ой моя ( 7 лет ) очень хотела , много видео о них и с ними смотрела . Подарили на новый год 1 шт . Первый день эмоции переполняли , неделю или немного больше играла потом закинула и теперь просит бейблейд. Но не знаю как долго им будет играть да и праздников таковых у нас сейчас не будет .
У нас так с Шопкинз было
]Mrs.Сексуальность[ 16 мая 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Все ломается! И хасбро, и дисней.. все эти хотвилсы, конструкторы- все ломается!
То у вас руки не оттуда.
innasavitska 16 мая 2018
Интересно, это только нам так везёт, что подарки заказывают?))) что закалывают, то и дарим)))
Главное - позитивные эмоции ребёнка :)
Блoшка-матрешка 16 мая 2018
У кого есть возможность,покупают оригинал.У кого нет-на что денег хватило.Не приглашайте на день рождения тогда никого,если ждете лего за 10 штук от детей 5лет.
Блoшка-матрешка 16 мая 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
То у вас руки не оттуда.
Охренеть..у одной Вас оттуда
Солнечный зайчик 16 мая 2018
Я предпочитаю оригинал, но таки да, на ДР чужих больше радости от непонятной здоровенный китайской фигни...
Пошаманю 16 мая 2018
раньше дарила БОЛЬШОЕ китайское - чтоб заметное
появился свой ребенок - стараюсь дарить качество. хотя все зависит от того, к кому идешь)))
Зажуженная Жужжа 16 мая 2018
не оцениваю уровень, всегда дарю то, что приятно самой получить в подарок. если одежда и игрушки, то фирменные (чтоб не облазили после первой стирки и не ломались после раскрытия коробки). лучше хорошего качества, но меньше по обьему, чем гора барахла. Наборы для творчества, книги и т.д. тоже отличнын подарки. Я за качесто. но если что-то подарят неуместное... маленькое по размеру или стремное по качеству - не обижаюсь, ведь у всех разные доходы и бюджет на подарки, могу обрадоваться и носочкам, особенно если они в тему:-)