Мир Мир Мир!• 17 мая 2018
Есть ли тональный с лечебным эффектом?
Посоветуйте пожалуйста или подскажите, есть ли тональные средства с противовоспалительным эффектом.Например подростку ,чтоб и маскировать и в то же время подсушивали прыщи или минимально хотя бы снимали воспаление.
Спасибо!
Пиу!Пиу!• 17 мая 2018
знаю некоторые косметологи после чистки наносят какой-то тональный , но он не плотный , и я сомневаюсь в правильности сего действия .
Может , к косметологу , а он уже пусть определит уход , а то знаете , можно и от незнания навредить , да и само состояние кожи нужно видеть
Кредитная• 17 мая 2018
Смотрите эффаклар дуо с тоном. Очень хороший эффект
И вообще обратите внимание на аптечную косметику.
Я перепробовала проф, люкс. И очень неожиданно получила от аптечных средств то, что не давал проф/люкс и косметологи.
Гу го гу го гу• 17 мая 2018
косметолог мне после процедур такой наносила, мне понравилось и я попросила ее купить и для меня. Мне подошел.
Мир Мир Мир!
• 17 мая 2018
Ответ дляКредитная
спасибо большое!
Мир Мир Мир!
• 17 мая 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Буду смотреть,спасибо!!!
Мир Мир Мир!
• 17 мая 2018
Ответ дляeuhunter
Очень хороший Норева Эксфолиак тональный, он реально уход + тон для кожи. Можно с 14 лет, но по ситуации использовали и на 10-летке (на выступление).
а этот где продается? Спасибо!!!
Жирафовое варьенье• 17 мая 2018
Vichy Dermablend - он с салициловой кислотой в составе. Слегка подсушивает прыщики, снимает воспаление. Я его наношу точечно именно на изъяны, маскирует отлично, если сверху пройтись пудрой, держится весь день на жирной коже.
Мир Мир Мир!
• 17 мая 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Cпасибо!!!Сейчас тоже посмотрю.