Грибной_Дождик• 17 мая 2018
Агроминарии, зайдите !
Чем обработать помидоры, чтобы не точил колорадский жук? Разные химический препараты не приемлю. Имею ввиду народные средства ! Спасибо всем, кто даст дельный совет )
Мастер Пис• 17 мая 2018
Єдиний дієвий і екологічнно безпечний спосіб - збирати жуків вручну, а потім знищувати їх. Більше нічого не допоможе. Або хімічні препарати.
Крошечка-хаврошечка• 17 мая 2018
Разбиваете палатку, и сторожите. я с 20 помидоров собрала 30, потом 20+ с интервалом в полтора часа. Плюнула , развела актару и обработала. Они не с грунта вылазят , а налетают, и аппетит у них как у лошадей!
Аноним_1438• 17 мая 2018
колись в ’приусадебном хозяйстве’ читала, що цесаркигарно з ними справляються, іноді індички, але треба привчати їх до такої їжі