Любовь Калистратовна• 17 мая 2018
Мини сад не несёт ответственности
За жизнь и здоровье детей . Вы бы отдали туда ребёнка ?
Неместная Я• 17 мая 2018
смотрела как-то ’тайный агент’, как там одним полотенцем всем попу вытирали....
никаких самодеятельностей, да еще и за такие деньги..
Интеллектуальные оладьи• 17 мая 2018
Ответ дляНеместная Я
Ещё и холодной водой подмывали, так как горячей нет. И меню не соответствует действительно сти
Иванка Бур• 17 мая 2018
Ответ дляНеместная Я
Там одним полотенцем вытирали и попу и лицо/руки детям.
СирОжино пирОжино• 17 мая 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А кто-то мешает все это проверить до того, как отдавать своего ребенка туда?
Неместная Я• 17 мая 2018
Ответ дляИванка Бур
Да, зато нашлись родители в зале, которые защищали ’заведующую’ после этих кадров. ДА я бы сама ей плюнула в лицо после увиденного
Неместная Я• 17 мая 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
когда отдавали - все красиво и пучком. а воспитателей набирали без санитарной книжки и текучка там у них была знатная.
Иванка Бур• 17 мая 2018
Ответ дляНеместная Я
Особенно понравились эти родители-медики!
И да, полотенца потом купили, 30 шт.
А до этого 6тыс в мес (или сколько там?) не хватало на полотенца.
А 1 филейка на всех?
Короче, ужас.
И да, полотенца потом купили, 30 шт.
А 1 филейка на всех?
Короче, ужас.
СирОжино пирОжино• 17 мая 2018
Ответ дляНеместная Я
А там сад или интернат? Родители не приводят утром, не забирают вечером, не видят, что нет горячей воды, не могут спросить у ребенка, что ел сегодня? Тупизм какой-то чес-слово. У нас каждый пук, пардон, известен - и фотки в вайбер шлют в реальном времени, и меню вывешивают, и кто-то из родителей частенько бывает в течение дня, поскольку в разное время приводят и уводят детей. Что едят - видим, как руки моют - видим, и видим подписанные полотенца - одно на каждого в санузле, одно в шкафчике. По любому малейшему недоразумению - собрание с директором и моментальное устранение проблемы.
Неместная Я• 17 мая 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
если Вас так интересует, можете посмотреть в сети этот выпуск. там все хорошо показано ) до сьемок никто из родителей не говорил, что ребенок жалуется. эти все моменты выяснились при скрытой сьемке
Интеллектуальные оладьи• 17 мая 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я хотела отдать, но как увидела, как клуши малышей выгуливают на улице, то зареклась. Зато красиво поют, когда приходишь к ним записываться.
Интеллектуальные оладьи• 17 мая 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не обо всем вам шлют фотоотчет, и не везде камеры есть.
Крошка Енот• 17 мая 2018
Ответ дляНеместная Я
А какой это выпуск ?
СирОжино пирОжино• 17 мая 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не все сады одинаковы и не везде рабютают клуши.
СирОжино пирОжино• 17 мая 2018
Ответ дляНеместная Я
А у нас никто и не ждет жалоб. Все что хочешь, можно проверить без предупреждения в любой момент.