ДлинноНожка• 25 сентября 2013
Деликатный вопрос про мальчиков
Сыну 3 года. Были у хирурга - сказал, что плохо писюнчик открывается, нужно спец.инструментом открыть, но 3 дня ребенку будет больно писять. Вот я с мужем думаем, что делать? Ждать (по Комаровскому)? Делать такую операцию? Может киевляночки, подскажите хорошего хирурга...в Охматдете, например... Спасибо!
Секс-Бомба• 25 сентября 2013
Пусть хирург себе откроет что-то там! У меня знакомая сына водила на эту операцию в 2,7, а потом еще раз в 5... ум есть???
ПАЦАНКА О• 25 сентября 2013
Была узнало мой такая же проблема. Ее совет ждать. Сыну в 2,5 так открывали, потом в 3 открывали. Сейчас ребенку 4 и опять собираются открывать. Ребенок потом долго кричал, когда в туалет ходил.
Я люблю транзисторы• 25 сентября 2013
Нам в год открыли, неделю делали ванночки, регулярно промываем, сейчас нам 8 лет. Открывал уролог на Богатырской
ДлинноНожка
• 25 сентября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
вот и я сомневаюсь) Хирург в поликлинике сказала 150 гривен за это, прийти на след. день - она нас без очереди проведет.... А я думаю еще одному хирургу показаться, что он скажет...может и двум хирургам...
Папина дочка• 25 сентября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а не подскажите кто именно?
Секс-Бомба• 25 сентября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Раньше мальчишек никто не трогал и проблем было меньше.
Мария Валерьевна• 25 сентября 2013
у меня 3 мальчика-всем говорили плохо открывается-само прошло.я даже при купании не открывала.
Чучело-Мяучело• 25 сентября 2013
нам почти 4 и ничего у нас не открывается,у мужа после 10 открылся.а ребёнка что то беспокоит?
Ответ дляДлинноНожка
Мы тоже ездили к хирургу на Богатырскую. Нам 1,9. Хирург тоже сказал делать. Но знакомая делала сыну в 3 года с лишним. Так им еще потом раза 3-4 повторили эту процедуру. Ребенок переносил это травматичо. Когда нам назначили-я поехала к другому врачу. Долго он смеялся.
Я люблю транзисторы• 25 сентября 2013
Ответ дляПапина дочка
а не подскажите кто именно?
Не помню. Женщина уролог. 7 лет прошло. А возвращаются на эту процедуру те, кто ленится промывать каждый день.
ДлинноНожка
• 25 сентября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
нет, я сама решила показать его хирургу, зная, что такое бывает....
Снегурочко• 25 сентября 2013
Само откроется, когда время придет! Зачем мучить ребенка? Подруга водила своего несколько раз открывать, а оно потом все-равно зарастало! Бедный ребенок, не подпускал к себе даже мать!
Снегопадка• 25 сентября 2013
ужас! в топку этого хирурга, не хер лезть, пусть себе открывает и закатывает шо хоче
ДлинноНожка
• 25 сентября 2013
Ответ дляEyir
а к какому врачу подскажете?
А,сами пробовали открывать??У меня двое парнишек,первому начала откатывать пис.в 4 года,-были у врача(он у нас не открывался,приросла плоть),он показал,как по чуть-чуть в водичке нужно приоткрывать,промывать.Всё делали как нужно-сейчас проблем нет(нам уже 10лет),а младшему (2,7)-пока ничего не делаю-начнём(если понадобится)-не раньше 3,5лет.Но,резать-я бы не рискнула!
ДлинноНожка
• 25 сентября 2013
Ответ дляКекс
я пробую, но сын не хочет даваться) я еле уговариваю ногти постричь, а тут к сокровищу прикоснуться))))
Жена брата Админа• 25 сентября 2013
Я ничего не открывала и не собираюсь!!!!! Не думаю, что доисторические люди этим занимались, однако человечество как-то выжило и размножилось ого-го как!!!!
Куплю орехи• 25 сентября 2013
до 5 лет надо только приоткрывать, в 5 если не открывается полностью показаться врачу, если всё же фимоз - хирург сделает за 10 секунд надрыв (сыну 3 месяца назад делали), писять не было больно вообще, больно было первые 3 дня при обработке лекарством.
а прирастает оно опять только если потом не проводить мужскую гигиену - каждый вечер откатывать и мыльной пеной мыть.
а если сделать надрыв и забыть о писюне - так конечно и 2 и 3 раз рвать будут.
Чучело-Мяучело• 25 сентября 2013
Ответ дляlevelle
На то они и хирурги чтоб резать, им палец здоровый покажи скажут резать надо, это ж их хлебушек с икорочкой
это точно
Аноним Завхоз• 25 сентября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ничего подобного,я своему каждый день открываю и промываю,и всё равно зарастает.Нам в 1.7 сделали пластику,так я тому бы доктору руки бы поотрывала,швы сильно затянул,писюн кривой.Как я жалею,что поддалась на это,несколько раз заростал,сказали сделать обрезание.А недавно попали к доктору,он сказал,что если немного прирастает,ничего страшного нет.Нашим докторам лишь бы резать.
Куплю орехи• 25 сентября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ответ дляКуплю орехи
мыть нужно водой, а не мылом или мыльной пеной.... это сушит кожу.... бред вообщем то, о чём вы говорите....
Нам делали такую процедуру в годик. Дня 4 плакал как только хотел писять, я его быстренько садила в тепленькую ванну и он там писял безболезненно. Токгда тоже думала, что не стоило этого делать, а сейчас понимаю, что потом еще хуже было бы. Советую очень капли Маловит, разводила и делала ванночки, потом таблетки Фурацелин- очень хорошо и мазь Левомеколь. Сейчас 2 года проблем никаких. Каждый вечер моемся и поем крайнюю плоть. Вообще не жалею совершенно.
Ответ дляДлинноНожка
А чого ви до хірурга пішли? До уролога треба.
Ответ дляДлинноНожка
а к какому врачу подскажете?
Автор, пойдите к Першукову - это очень хороший уролог.... он вам сразу скажет, что и как.... мы к нему ходили а 3-4 года, точно уже не вспомню.. он сказал всё ок, ничего не нужно трогать..... хотя головка у сына не открывалась полностью, а если быть точнее открывался только кончик....
хотя 2 хирурга сказало резать и точка....
Куплю орехи• 25 сентября 2013
Ответ для_krapka_
конечно бред :))) и хирурги все не в себе, давайте жить как в древние времена, само рассосется.
а вы себе интимные места тоже только водой споласкиваете, без мыла?