Кидстаффовка• 25 сентября 2013
шатаются зубы, меняются?
девочки, я сегодня обнаружила что у сына (5 лет 7 месяцев) шатаются передние верхние 2 зуба, один чуть больше шатается - второй меньше. Поискала информацию - зубы меняются на постоянные начиная с нижней челюсти, но там у сына ничего не шатается, пока все молочные на месте.
К нашему стоматологу попаду только 8 октября (в отпуске он), к другому идти не охота - боязно.
Что это может быть? смена зубов или другая проблема?
Здрасьтенька• 25 сентября 2013
Скорее всего смена зубов, не переживайте! Сейчас у деток лезут зубки не по порядку и, часто слышала, выпадают так же
у моей вообще на нижней челюсти вылез зуб(постоянный) сзади молочного, удаляли в срочном порядке, чтоб постоянный зуб стал на место, слава Богу сейчас все ровные
Снегопадка• 25 сентября 2013
у меня первый зуб выпал в 5 лет(сколько месяцев было не знаю) и он был верхний.я почему-то это так отчетсливо запомнила,на всю жизнь)
Моль Молливна• 25 сентября 2013
когда мне было 6 лет выпали два верхних передних зуба по очереди)веселые беззубые ребятишки получаются)