Детсадовский полицейский• 18 мая 2018

Автор темы "Любовница..." 16 года!

Я вижу, что Вы на сайте!
Это была одна из первых тем, прочитанных мною на советчице. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1682620
Я очень переживала за Вас..... Очень прошу, напишите как у Вас все сложилось! Хоть пару слов.
Компас Ижевска• 18 мая 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Своей жизни у вас вообще, нет?
А у вас похоже вобще нет мозга.

Чавонадо• 18 мая 2018
Ответ дляПодтяжка
Держитесь. Прорветесь, скоро легче будет. В сад малыш пойдёт.
Абы Шо ляпнуть
Божий одуванчик• 18 мая 2018
Ответ дляНоги от ушей
Хорошо доходила, родила мальчика. Рожали вместе с мужем, кстати. Но были ссоры часто, я ему все вспоминала. Все что тогда прочитала в переписке.. А потом как отрезало.. Он стал мне противен. Разъехались. И я подала на развод. Два раза давали время на примирение, но после годика развелись мы.
Понимаю Вас... Простить - не проблема. А вот забыть не получится никогда: человеческий мозг - не комп, где можно перегрузить винду, почистить кеш/куки и вуаля - можно запускать заново. Нет доверия и все то дерьмо будет всплывать каждый раз. Естественно, можно задвинуть его в самый дальний уголок своего сознания, делать вид, что все отлично, бравировать ’левак укрепляет брак’, но смысл тратить на подобные игры свою жизнь и здоровье
Вы сильная и умная, у Вас есть чувство собственного достоинства - все у Вас будет хорошо
Вбигудях• 18 мая 2018
Ша, гадюки. Сопереживание и сострадание это нормальные человеческие качества. Как и любопытство впрочем
Божий одуванчик• 18 мая 2018
Ответ дляНоги от ушей
Большое спасибо

И вам всего хорошего. Не ожидала что мою тему помнят и переживают. Стараюсь не заходить в темы о изменах. Но тут сразу поняла что моя, прочитав 16 года)))
Удачи Вам! И поверьте, женщину, которая в первую очередь уважает сама себя, быстро замечают достойные мужчины. Вспомните мои слова через пару лет
автор Детсадовский полицейский • 18 мая 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Своей жизни у вас вообще, нет?
Пусть это Вас не волнует. Занимайтесь своей жизнью.
Носки на подтяжках• 18 мая 2018
А я помню тему как автор нашла в бардачке у мужа список в роддом. Тоже интересно как все решилось