Безникая• 18 мая 2018
Ну не обливайтесь сейчас этими ароматами (((((
Девочки.....не носите на себе летом эти ароматы....это же умереть можно....
Это я про Мюглер Енжел и Да Ви е бель ...и все в том роде ....ну не летнее это ((((
Ну аж до тошноты ((((
Умничка-помощничка• 18 мая 2018
Ответ дляДнепр Елена
Я как раз нормальная. Сделали алергопробы, выяснили на что аллергия и вам подберут комплексное лечение. С аллергией можно жить обычной жизнью. Духи вам жить не дают, а аллергикам пух, амброзия, бытовая химия
Вы не видели перечень того, на что у меня аллергия. И все лечение, за исключением АСИТа, который мне противопоказан - это только снятие симптоматики. И убирает все симптомы процентов на 30, максимум. Когда я утром, выпив кучу лекарств, напшикав во все возможные отверстие куча спреев, захожу в автобус на конечной станции и забиваюсь с самый дальний угол возле окна, чтоб был свежий воздух и ни на кого не кашлять и никому не мешать, и тут ко мне садится тетя в монтале каком-то еще и кричит закройте окно , бо мне дует, да , я зверею. И в таком состоянии я нахожусь 5 мес. в году, ибо аллергия у меня на кучу цветений. А любой резкий запах ( как духи) провоцирует очередной приступ. По этому не надо мне рассказывать, про аллергопробы и как с этим замечательно жить. Я не могу понять людей, осуждающих других, не побывав в их шкуре. Я никому не желаю болеть, ничем и никогда, но прежде чем пафосно кричать ’ а вот я.., а это все фигня’ , задумайтесь на минутку, что мир не крутится вокруг Вас. А комментарии по поводу лечения вообще давать некорректно, если Вы конечно не хороший аллерголог, тогда с радостью почитаю Ваши исследования на эту тематику.
Осторожная• 18 мая 2018
Ответ дляНа иголках
Согласна по поводу ниши. Сколько я ее перетестила в поисках ароматов хотя бы приличных, я уже не говорю обалденных:) и тоже ничего не нашла.
Похоже просто на маркетинг.
У меня в секретном месте еще неоткрытый старый флакон Эмоушена, жаба душит открывать, но открою:)
Похоже просто на маркетинг.
Что из ниши вы тестили? Попробуйте ароматы Byredo, может, найдёте для себя что-то интересное. Lutens тоже очень интересен, правда, смотря какое направление Вы любите.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 мая 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я написала конкретно про своих клиентов, читайте внимательно. работаю в бутике элитной одежды и поверьте я знаю, как пахнет шанс вся его линейка и не только шанель. В этом году на пике монталь и монсера, это правда! слышу их чаще обычного.
о - так это вы на всех свысока смотрите вроде вы владелица этого магазина а не продавщица?

ХуАнита• 18 мая 2018
Я вообще не пойму,как можно обливаться любым ароматом???
Допустимо такое колличество,чтобы легкий аромат шел только при близком контакте.Но никак не на расстоянии в 1-2 метра.
На иголках• 18 мая 2018
Ответ дляОсторожная
Byredo Parfums Encens Chembur совершенно ужасен, никаких бергамотов и имбирей, указанных в описании, и близко нет.
Думаю, я закончила с нишей:) Не вижу смысла биться лбом об стекло, когда полно прекрасных ароматов категории люкс.
Умничка-помощничка• 18 мая 2018
Ответ дляХуАнита
Как это? Вы что? А нафига тогда я купила себе 365 нишевых ароматов на распив, один вонючей другого?!? Мне для людей ничего не жалко, пускай нюхают, наслаждаются
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 мая 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
что реально 365? или преукрасили малость?
Осторожная• 18 мая 2018
Ответ дляНа иголках
Вышеупомянутый я не тестила, но перетестила несколько других. Некоторые купила в свою коллекцию. Ещё некоторые в хотелках. Мне нравится этот бренд, ароматы в основном непохожие ни на что, но и не слишком вызывающие. Хочу перетестить другие, которые ещё не пробовала.
Умничка-помощничка• 18 мая 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
троллю малость
В периоды стойкой ремиссии своей аллергии (осень-зима) могу пользоваться чем-то компотно-легким, буквально капельку в зону декольте, чтоб слышно было только мне и мужу. Кроме Ланвин Мери Ми и Сальвадор Ферагамо Инканто Шанс мне еще не попадался парфюм, который бы меня не раздражал. А нет, помню зимой пробовала Мандарин-Базилик, не помню чей он там, на мне пахнет елкой с мандаринками, мужу нравится, и мне неплохо, аппетит нагоняет

Осторожная• 18 мая 2018
Ответ дляБаба_Воля
Порадовал Montale Day dreams , но это не дневной. Аромат летнего вечера.
Монталь не рассматриваю. Для меня они слишком назойливые. Из полтора десятка опробованных, только Soleil de Capri более-менее носибельный.
Точная копия плова• 18 мая 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Странно, мне кажется мода на них и интерес к ним стали угасать уже. Вот 3 года назад дейсвительно монталевскле помешательство было. И в инсте, и на ютьюбе и в Киеве и среди подружек)
Зажуженная Жужжа• 18 мая 2018
Ответ дляБезникая
Я вообще искала аромат с запахом вкусного мыла
а я ищу запах пиона.
Точная копия плова• 18 мая 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Кстати, а в каком Вы городе? Может от города зависит. У нас сейчас реально редко встречается
Точная копия плова• 18 мая 2018
Ответ дляНа иголках
Ну попробовав один аромат у марки не стоит ставить на ней крест. У Байредо полно прекрасных дорогих ароматов и не вонючих, как некоторая ниша
Баба_Воля• 18 мая 2018
Ответ дляОсторожная
И этот назойлив?! Он весьма робкий, как для Montale. Звучит тише, чем понравившийся вам.
Осторожная• 18 мая 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а я ищу запах пиона.
Попробуйте затестить Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet, Penhaligon´s Peoneve и , если найдёте, Stella McCartney Stella in Two Peony. Последний вообще крутой, но, к сожалению, больше не выпускается.
Осторожная• 18 мая 2018
Ответ дляБаба_Воля
Day dreams не тестила, при случае надо будет обратить внимание.
Зажуженная Жужжа• 18 мая 2018
Ответ дляОсторожная
спасибо, попробую найти.
На-перекуре• 18 мая 2018
Ответ дляАноним_1453
Автор, все настолько субъективно))
вы в своем списке перечислили такие парфумы, которые я бы в жисть на лето не использовала))
Из массмаркета помню хорошо сидит даже в зверскую жару аквавумен роша и омния кристалин булгари.
Где же сейчас эту аквавумэн взять... мой любимый аромат)))))
Бибер-анонимер• 18 мая 2018
Ответ дляБаба_Воля
Женщин со вкусом всегда отличала культура. Культура ношения ароматов в том числе. Как и культура макияжа, культура выбора одежды, культура ношения украшений. И сейчас на фоне тотального попрания всех постулатов и принципов так заметны женщины со вкусом, породистые!
+100. Только мало их, попадаются оооочень редко. В основном, дамы а-ля глубинка, накупили молекул, считают их нишей, набрызгались до одури, взяли айфон, купленный в кредит, сели в маршрутку и поехали мужчин покорять..,,
Уходя дверю не хлопать• 18 мая 2018
Ответ дляТочная копия плова
Киев. монталь начал набирать обороты еще с прошлого года но видимо добрался и до тех кто был не в теме )))
Женамужная• 18 мая 2018
Ответ дляБибер-анонимер

Петросянша• 18 мая 2018
Ответ дляКуда ж без меня
зато все оборачиваются)))
первое что пришло в голову - оборачиваются с целью убить )))
реально, зачем СТОЛЬКО на себя выливать такой парфюм
Просто Филя• 18 мая 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Можно я за вами ходить буду? Вдыхать каждый день новую вонючку, а потом вечером погибать от мигрени и тошниловки? Вы моя мечта

Осторожная• 18 мая 2018
Ответ дляНа-перекуре
Этот? Если готовы отдать за флакончик 200-400$, то Вам на Ebay.