Безникая• 18 мая 2018

Ну не обливайтесь сейчас этими ароматами (((((

Девочки.....не носите на себе летом эти ароматы....это же умереть можно....
Это я про Мюглер Енжел и Да Ви е бель ...и все в том роде ....ну не летнее это ((((
Ну аж до тошноты ((((
Некомильфо• 18 мая 2018
Ответ дляНа иголках
Везде, где я встречаю Монталь, я тестирую все, что могу, пока не затошнит. Надеюсь найти наконец-то какой-нибудь хоть один приличный. Так что не могу Вам сказать, что всю сютню я уже охватила, но несколько десятков точно. Кошмар.
Тестили те, что я написала?
Согласна, что большинство монталей тяжелые, часть - густые шлейфовые, я такие называю будуарными, но есть несколько довольно интересных и красиво звучащих ароматов в их арсенале.
Скажем, это далеко не мой бренд, но одним махом зачеркнуть все их творения - некорректно. Большинство люксов вряд ли составят конкуренцию многим ароматам монталь, раскрывающимся в несколько этапов, звучащих в разы дольше и многограннее.
А тестировать все, пока не затошнит, можно с таким же успехом с любым брендом. У каждого есть свои парфюмерные хиты и провалы.
Кумушка• 18 мая 2018
Ответ дляНа иголках
Byredo Parfums Encens Chembur совершенно ужасен, никаких бергамотов и имбирей, указанных в описании, и близко нет.
Думаю, я закончила с нишей:) Не вижу смысла биться лбом об стекло, когда полно прекрасных ароматов категории люкс.
Поддержу.
Правда полюбился мне один аромат из ниши - Амуаж Эпик вумен. И стойкость отличная.
Есть конечно в нише и приличные ароматы, но в основной своей массе они не носибельны.
Пушка заряжённая• 18 мая 2018
еще для меня сейчас офигенный запах Туфелька Эрэра, на шарфе настолько вкусно пахнет, что можно унюхаться. Но его надо немного летом, и лучше вечером
Olgusya• 18 мая 2018
Ответ дляИз Кукуева я
девочки, а что скажите о Nina Ricci L´Air Du Temps, это лето или зима?
Это бабушки))) Шучу. Очень старил меня в 27 лет, продала. Хотя очень интеллигентный ВСЕсезонный аромат.
Некомильфо• 18 мая 2018
Ответ дляОсторожная
Девочки, вот мои парфюмерные фавориты на тёплое время года:
1. Abercrombie&Fitch Ezra
2. Byredo Parfums Mojave Ghost
3. Chanel Chance Eau Fraiche
4. Chanel Chance Eau Tendre
5. Chanel Chance Eau Vive
6. Chanel Cristalle Eau Verte
7. Chanel Gabrielle
8. Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet
9. Creed Silver Mountain Water
10. Dolce&Gabbana Light Blue
11. Escentric Molecules Escentric 04
12. Giorgio Armani Acqua di Gioia
13. Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic
14. Hermes Le Jardin de Monsieur Li
15. Hermes Un Jardin sur le Nil
16. Juliette Has a Gun Not a Perfume
17. Masaki Matsushima Mat
18. Max Mara Le Parfum
19. Montale Soleil de Capri
20. The Beautiful Mind Series Volume 1 Intelligence & Fantasy
21. Thierry Mugler Alien Eau Extraordinaire
22. Versace Versense
Может, у кого-то есть ещё интересные летние ароматы, которые я не тестила, жду комменты с советами.
Sublime Balkiss TDC
Из Кукуева я• 18 мая 2018
ну, я уже тоже не так, чтоб девушка ))
спасибо!
Olgusya• 18 мая 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Как говорят французьі: хорошо пахнуть - дурно пахнуть!
А американцы говорят, пахнуть ничем - значит, пахнуть плохо. Никто не обязан обонять запах чужой кожи, волос, одежды. Особенно, если кожа жирная, а одежда пахнет сыростью от проживания, скажем, на первом этаже
Осторожная• 18 мая 2018
Ответ дляНекомильфо
Sublime Balkiss TDC
Спасибо! По описанию интересный. Беру на заметку к затесту.
Дело было давно• 18 мая 2018
Ответ дляНа иголках
жалко что вам байредо не зашел...мне оочень..черный шафран с мягкой замшей и блюдечком спелой малины....или цыганская вода.....такой мягкий сладковатый аромат из детства...необъяснимый...
Дело было давно• 18 мая 2018
Ответ дляОсторожная
Вышеупомянутый я не тестила, но перетестила несколько других. Некоторые купила в свою коллекцию. Ещё некоторые в хотелках. Мне нравится этот бренд, ароматы в основном непохожие ни на что, но и не слишком вызывающие. Хочу перетестить другие, которые ещё не пробовала.
согласна....
Эскиз бесконечности• 18 мая 2018
100% пожалейте окружающих. Недавно в театре девушка рядом сидела от нее та удушающе несло духами,что под конец спектакля мне уже было дурно
Мочалкин блюз• 18 мая 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Нееет,только не летом.Он для меня и зимой слишком тяжёлый,а летом вообще атомная бомба для головы.
Непогодка• 18 мая 2018
Ответ дляkaramelka81
Именно муск розой не пользовалась. Пробовала на себе Musk to musk - больше к нему и на километр не подойду, настолько тяжелый. А вообще, везде, где присутствует роза, мне кажется будет тяжелый сладкий запах.
Вы меня убили этим комментом!
Это легчайший, невесомый и едва уловимый аромат из всех Монталей!!!
Вы его с каким то другим спутали
Непогодка• 18 мая 2018
Ответ дляНа иголках

Теперь понимаю тех, кто пишет, что все Монтали им фуу и бээ.
Они просто тестируют их все сразу пока не затошнит
Непогодка• 18 мая 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
поэтому мы так и живем, что часть населения - просто быдло, которое ни под кого подстраиваться не желает. Но земля же круглая, скоро поймете
Я хорошо живу и вокруг меня быдла нет. Наверное, потому что я не указываю кому как жить и чем пользоваться. И свои проблемы решаю не за счет комфорта других людей.
А Вы поменьше желайте плохого окружающим, Ваши болячки не взялись же ни откуда. Не преумножайте их
Skripka82• 18 мая 2018
У наших женщин напрочь отсутствует культура использования парфюмерии. Духи должны чувствоваться только если стоишь очень близко к человеку. Все остальное - дурной тон. Почему не сделать один пшик? Нет, надо же облиться с ног до головы. У меня несколько любимых ароматов. Все духи хорошие, не базарные. Делаю один пшик или на яремную ямку или на затылок. Иногда (очень редко, чаще зимой) еще и на одно запястье. Никто никогда антикомплиментов не делал, а ведь я работаю в женском коллективе.
IngaB• 18 мая 2018
Ответ дляSkripka82
Плюсуюсь
Скромняшка• 18 мая 2018
монталь-это вонючки...нужно переименовать в спрей от комаров)))))
Мелочунь• 18 мая 2018
Да уж,половина из вас тут вообще не понимает о чем пишет!Большая половина поливается подделками на немытое тело,от того и воняет!А те кто пользуется оригиналом и моется, пахнут хорошо,даже если перебор!Везде вонь ,от немытых и от тех,кто не пользуется ничем,а Ла ви,это не вонь.
Мелочунь• 18 мая 2018
Ответ дляSkripka82
Это где вам такое рассказали,может во Франции?
Ромашкинная• 18 мая 2018
Ответ дляМелочунь

думаю да, вонь от подделок однозначно)))
Выкупаная• 18 мая 2018
Поддержу! Нужно знать меру, даже в лёгких, свежих ароматах. Коуча одного смотрю, так говорит, что это дурной тон пахтиться так, особенно на важные встречи, часто переговоры не приносят успеха и т.д. человек на подсознании из-за вашего аромата может быть плохо расположен. Также девушки в ’нише’ больше отпугивают мужчин, чем наоборот :)
Сорока белобока• 19 мая 2018
Ответ дляПожмаковна
И я вспомнила, что хотела себе герлен цитрус))
А я нашла остатки своего и думаю, чего это он мне именно сейчас так нравится
Lesya_74• 19 мая 2018
Ответ дляКто крайний?
Guerlain Mon Guerlain

как вам девочки ? хочу купить сейчас
Прекрасный аромат. Приятный, пудренный, шлейфовый, изысканный. Мне какими-то нотками напоминает Диор эддикт сенсуэль.
Умничка-помощничка• 19 мая 2018
Ответ дляНепогодка
Вы живёте в обществе и да, обязаны с ни считаться. А про болячки расскажите ещё, мне аж интересно послушать от куда они берутся.
Борода• 19 мая 2018
только что иду, напротив идут мамочки с колясками, о БОже и такой шлейф какой то ниши видать, а мне затхлостью и плесенью от них понесло...а они наверное думают что они в тренде...фу
Пенять на зеркало• 19 мая 2018
Ответ дляБорода
у меня была начальница, у кот. были резкие парфюмы с аптечным запахом эвкалипта)
Пенять на зеркало• 19 мая 2018
Ответ дляOlgusya
если человек утром принял душ, волосы чистые, одежда - никакого запаха не будет от него исходить.
Пенять на зеркало• 19 мая 2018
Ответ дляНекомильфо
Тестили те, что я написала?
какие из Монталей Вам нравятся?
Непогодка• 20 мая 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Я уже рассказала - не желайте другим того, чего не хотели бы себе.