Безникая• 18 мая 2018
Ну не обливайтесь сейчас этими ароматами (((((
Девочки.....не носите на себе летом эти ароматы....это же умереть можно....
Это я про Мюглер Енжел и Да Ви е бель ...и все в том роде ....ну не летнее это ((((
Ну аж до тошноты ((((
вареный_look• 18 мая 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Атопический дерматит? Астму? - вы меня конечно извините но не верю.
И с них сняли эти диагнозы? Наверное поверила бы если в карточке врачом будет написано что снят этот диагноз.
Воля ваша. Я пишу то, что есть. А ходить заполнять карточки, мне это не нужно. Я уже, слава Богу, много лет не хожу в поликлиники, только анализы для себя сдаю. И детям врача вызываю только для осмотра и прослушивания, чтобы передать состояние и то, что увидел/услышал педиатр гомеопату. Ну и хожу за справками для школы. Т.к. естественно, дети иногда подхватывают вирусы.
вареный_look• 18 мая 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
а как проявлялась аллергия на запахи духов?
У меня были сильные головные боли, болел и нос глубоко в переносице. Иногда было чувство, что не могу сделать вдох из-за удушающего запаха.
Осторожная• 18 мая 2018
Девочки, вот мои парфюмерные фавориты на тёплое время года:
1. Abercrombie&Fitch Ezra
2. Byredo Parfums Mojave Ghost
3. Chanel Chance Eau Fraiche
4. Chanel Chance Eau Tendre
5. Chanel Chance Eau Vive
6. Chanel Cristalle Eau Verte
7. Chanel Gabrielle
8. Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet
9. Creed Silver Mountain Water
10. Dolce&Gabbana Light Blue
11. Escentric Molecules Escentric 04
12. Giorgio Armani Acqua di Gioia
13. Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic
14. Hermes Le Jardin de Monsieur Li
15. Hermes Un Jardin sur le Nil
16. Juliette Has a Gun Not a Perfume
17. Masaki Matsushima Mat
18. Max Mara Le Parfum
19. Montale Soleil de Capri
20. The Beautiful Mind Series Volume 1 Intelligence & Fantasy
21. Thierry Mugler Alien Eau Extraordinaire
22. Versace Versense
Может, у кого-то есть ещё интересные летние ароматы, которые я не тестила, жду комменты с советами.
1. Abercrombie&Fitch Ezra
2. Byredo Parfums Mojave Ghost
3. Chanel Chance Eau Fraiche
4. Chanel Chance Eau Tendre
5. Chanel Chance Eau Vive
6. Chanel Cristalle Eau Verte
7. Chanel Gabrielle
9. Creed Silver Mountain Water
10. Dolce&Gabbana Light Blue
11. Escentric Molecules Escentric 04
12. Giorgio Armani Acqua di Gioia
14. Hermes Le Jardin de Monsieur Li
15. Hermes Un Jardin sur le Nil
16. Juliette Has a Gun Not a Perfume
17. Masaki Matsushima Mat
18. Max Mara Le Parfum
19. Montale Soleil de Capri
22. Versace Versense
Не танцую- но пою• 18 мая 2018
Ответ дляНа иголках
Я, возможно, не правильно выразилась. Имела в виду, что куплены и соответственно выпущены до 10-го года.
Да, Эллипс - это удивительный феномен:))) У меня нет ни одной подружки, у кого у мамы не стояли бы на туалетном столике эти духи 30 лет назад:) Кто знал, что они будут сейчас стоить просто дико:)
вот-вот...никто ж не знал, что дубовый мох ’в опалу’ попадет)
В те времена выбор не такой и большой у всех был...из ’заграничного’ что было самое ходовое? Клима, Мажи нуар, вот Эллипс ну и Кашарелевские Ноа с Анаисами. Зато какие ароматы! А сейчас очень сложно найти что-то достойное.. В большинстве своем -все безликое, неинтересное, китчевое
На иголках• 18 мая 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Я в 89 году привезла из Франции Анаис, был мой любимый. Недавно увидела, что продается, на волне ностальгии решила купить... и печаль:((( вот вообще не то. И похожая история с кашарелевским же Вишем. Просто головокружительный был аромат! А сейчас головотошнительный.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 мая 2018
Ответ дляСвезло так свезло
ясно. жаль что без доказательств это просто слова не о чем.
Аноним_1453• 18 мая 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
’пиелонефрит вылечила’ . Трындеж . Пиелонефрит не лечится без участия АБ. НИКОГДА. Все. На этом спор можно заканчивать.
Probel Tochka• 18 мая 2018
Ответ дляЗаведУющая
Можно фото? Я бы купила
Фото сделала. Давайте в личку, тут забанят?
Не танцую- но пою• 18 мая 2018
Ответ дляНа иголках
Да, старые добрые ароматы уже совсем не те, увы...Приходится довольствоваться тем, что есть) При этом, я уже давно поняла, что так называемая ’ниша’ для меня -почти все мимо...вот никак не подружусь, и уже даже перестала стараться это делать)
На иголках• 18 мая 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Согласна по поводу ниши. Сколько я ее перетестила в поисках ароматов хотя бы приличных, я уже не говорю обалденных:) и тоже ничего не нашла.
Похоже просто на маркетинг.
У меня в секретном месте еще неоткрытый старый флакон Эмоушена, жаба душит открывать, но открою:)
Похоже просто на маркетинг.
Баба_Воля• 18 мая 2018
А кто помнит сказочный Sikkim ( Lancome)
Eдинственное, что впечатлило в парфюмерии Lancôme, случайно доставшийся от мамы истиновинтажный аромат.
Баба_Воля• 18 мая 2018
Ответ дляОсторожная
1. Abercrombie&Fitch Ezra
2. Byredo Parfums Mojave Ghost
3. Chanel Chance Eau Fraiche
4. Chanel Chance Eau Tendre
5. Chanel Chance Eau Vive
6. Chanel Cristalle Eau Verte
7. Chanel Gabrielle
9. Creed Silver Mountain Water
10. Dolce&Gabbana Light Blue
11. Escentric Molecules Escentric 04
12. Giorgio Armani Acqua di Gioia
14. Hermes Le Jardin de Monsieur Li
15. Hermes Un Jardin sur le Nil
16. Juliette Has a Gun Not a Perfume
17. Masaki Matsushima Mat
18. Max Mara Le Parfum
19. Montale Soleil de Capri
22. Versace Versense
1. Abercrombie&Fitch Ezra
2. Byredo Parfums Mojave Ghost
3. Chanel Chance Eau Fraiche
4. Chanel Chance Eau Tendre
5. Chanel Chance Eau Vive
6. Chanel Cristalle Eau Verte
7. Chanel Gabrielle
9. Creed Silver Mountain Water
10. Dolce&Gabbana Light Blue
11. Escentric Molecules Escentric 04
12. Giorgio Armani Acqua di Gioia
14. Hermes Le Jardin de Monsieur Li
15. Hermes Un Jardin sur le Nil
16. Juliette Has a Gun Not a Perfume
17. Masaki Matsushima Mat
18. Max Mara Le Parfum
19. Montale Soleil de Capri
22. Versace Versense
Порадовал Montale Day dreams , но это не дневной. Аромат летнего вечера.
вареный_look• 18 мая 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я не пишу диссертацию, мне нет надобности что-то ходить и документировать. У каждого в жизни свой путь: лечения, развития, осознания и т.д.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 мая 2018
Ответ дляНа иголках
Похоже просто на маркетинг.
странно - а что именно у вас было и не подошло?
Не танцую- но пою• 18 мая 2018
Ответ дляНа иголках
Похоже просто на маркетинг.
ухты) Вы о том, который от Лауры Бьяджотти? Мне его подарили, как только он появился -была на первом или втором курсе института...Как же он мне нравился...а потом, уже когда сняли его с производства, нашла этот аромат на ебее в Германии, заказала,и..в общем, очень растроилась.....совсем не то...запах стирального порошка настойчиво вылазит:(( и вот не могу понять -то ли, подделку прислали, то ли вкусы изменились у меня, то ли тоже технология изменилась и чего-то химозного в флакон налили...
На иголках• 18 мая 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Все. На кремчике полгода сидела и покупала по 3мл десятками. Не поверите, куда я потом все это девала:( Вот из последнего^ л´артисановский ’ананас физз’ отлично сыграл роль освежителя для туалета в отеле.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 мая 2018
Ответ дляНа иголках
Все перепробовать вы не могли - и даже половину. Так что не надо ля ля.Ну хоть примеры назовите - честно интересно. Как вы выбираете аромат? по нотам? по групам? по отзывам? по цене? какой у вас критерий.
Днепр Елена• 18 мая 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы смешная тетя
Это все равно что сказать инвалиду ’это ты так хочешь отрастить себе ногу’
Я как раз нормальная. Сделали алергопробы, выяснили на что аллергия и вам подберут комплексное лечение. С аллергией можно жить обычной жизнью. Духи вам жить не дают, а аллергикам пух, амброзия, бытовая химия
На иголках• 18 мая 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Да, он. Я его обожала, использовала очень много и покупала часто. А потом он вдруг стал потихоньку пропадать из магазонов, и я почуяла неладное:))) Муж где-то узнал, что сняли с производства и везде только остатки. Начали искать везде и нашли два флакончика в Штатах. Купили их, вот первый закончился:(
Инста_Богиня• 18 мая 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
у меня на работе каждый второй клиент носит монталь, уже за метр их встречаешь. Запах приелся и надоел так, что себе бы уже и не купила. Это как с Шанель шанс в прошлом году
А мне запах не понравился . Не могла понять что так воняет... а подруга : « это от меня ! Дорогие духи!!!»
Духи может и дорогие , но ...
На иголках• 18 мая 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
И Венеция еще была старая, помните? Сейчас перевыпукс совсем не то.
Уходя дверю не хлопать• 18 мая 2018
Ответ дляМайская киска
Да прям таки все ходили с запахом Шанель шанс, во-первых их там несколько ароматов в этой линейке ’шанс’ и все пахнут по-разному, во-вторых, это не дешёвый аромат, чтобы прям все вокруг им пахли!
я написала конкретно про своих клиентов, читайте внимательно. работаю в бутике элитной одежды и поверьте я знаю, как пахнет шанс вся его линейка и не только шанель. В этом году на пике монталь и монсера, это правда! слышу их чаще обычного.
На иголках• 18 мая 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Не перепробовала ’все’, а все не подошло.
По отзывам, по описанию по нотам. Популярные еще обязательно тестирую, интересно отчего народ с ума сходит, типа монталей.
Жо Малон мимоза кардамон, Бонды разных номеров, Mark Birley Charles Street, Byredo Parfums Encens Chembur, Frapin Speakeasy, например.
Криды и Том форды через один более менее, даже почти дотягивают до люкса.
Не танцую- но пою• 18 мая 2018
Ответ дляНа иголках
я не только помню, но и имею) именно остатки старой версии -у мамы конфисковала) а вот перевыпуск -Вы правы, совершенно не то(
пять лет назад увидела ’Венецию’ (уже перевыпуск) в Мюнхенском дьютике , понюхала и даже покупать не стала
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 мая 2018
Ответ дляНа иголках
а какие ноты вам нравятся?
На иголках• 18 мая 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы меня убили!!!:) Пойду искать, у кого купить старую Венецию:)
На иголках• 18 мая 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
а какие ноты вам нравятся?
Шипровые, цитрусовые, древесные, табачные.
Не танцую- но пою• 18 мая 2018
Ответ дляНа иголках
удачи Вам в поисках)
На иголках• 18 мая 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В бутике элитной одежды монталями не может пахнуть:))))) Если, конечно, элитная - это не H&M:)