Зам. зав. Анонима• 18 мая 2018

Хочу романтический вечер...

Сегодня позвонил ОН!внутри все перевернулось.ни о чем думать не могу.свечи ,шампанское и незабываемая ночь-он такой.но завтра предстоит вторая процедура биоревитализации.в инете нашла,что после уколов нельзя,я это понимаю.а до?в клинику позвонить не могу- странный вопрос получится. Перенести визит- тоже не вариант,в пн на работу.и вот что делать?можно на кануне уколов выпить шампанского?или ?
Кошка Мурка• 18 мая 2018
Можно! Ради секса , романтики и кекса -можно все!
С процедурой все будет ок!
Если женщина счастлива, то ей можно все!

Бывает и такое• 18 мая 2018
Ответ дляКошка Мурка
С процедурой все будет ок!
Согласна)
автор Зам. зав. Анонима • 18 мая 2018
Ответ дляКошка Мурка
С процедурой все будет ок!
Я уже счастлива.не пить ?насторожится,точно.вопросы будет задавать.а если выпью,могу за ночь и бутылку всю.блиин,а завтра уколы.договаривались в следующую пятницу.звонит сегодня,говорит,все дела к черту,хочу тебя видеть.и главное,я вопрос Гугл не могу сформулировать.а шефу что только выдала...
euhunter• 18 мая 2018
А не пить шампанское нельзя совсем? или буквально чуть-чуть пригубить и загадочно сказать, что вам завтра с утра прям за руль, важный день. Или вообще ничего не объяснять и все. Что вы -алкоголик, другим способом настроение нельзя создать?
автор Зам. зав. Анонима • 18 мая 2018
Ответ дляeuhunter
Я врать не умею,а загадочную строить так совсем проблема.мч всегда приносит дорогое шампанское,оч вкусное.ничего не объяснять,не вариант.насторожится,вопросы приведут к честному ответу.он не поймёт,что я что-то колю.он смеётся с этих губ и каждый раз говорит,что моя натуральная грудь и попа(сделанная в спортзале)лучшие,что он видел.
автор Зам. зав. Анонима • 18 мая 2018
Нужно было не так вопрос задать,нужно было звать косметологов.эх((
euhunter• 18 мая 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ой тоже мне проблема, как будто это первая и последняя бутылка в вашей жизни! Очень дорогое шампанское
Ваше тело - ваше дело! Плохо, что вы сама себя стыдитесь. Какая кому разница, что вы с собой делаете, а???
Ну придумайте загадочное ’к косметологу на маску красавицы, не дышать же перегаром.’ Моэт и Советское дают совершенно одинаковый маргинальный штын, кстати :) И от пота по телу тоже.