Какая лучшая лаборатория на Украине по сдаче анализов? (Синево...Дила...Инвиво и т.д)
ЯсноВидящая• 18 мая 2018
Синево!Она не кормит врачей такими % ,как это делает лаборатория Дила.
В Синево самые лучшие реактивы и они скупают лучшие мед принадлежности на взятия крови.А вот Дила берет,все подешевле ,низкого качества.Работники лаборатории позволяют себе ходить в костюмах на улице во время приема.
ОноВамнадо• 18 мая 2018
Везде лажают по немногу, поэтому сдаю в детских больницах в ПАГ и 8 детской. Рядышком возле меня, в любое врямя до 12 часов можно сдать, результат на вайбер через 2 часа после сдачи, а не может быть вечером на почту. И самое главное цена 70 грн за анализ через анализатор + с формулой ручной подсчет 70 грн, а не 170.
вАлнуюся сильнА• 18 мая 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Ага в один день выдали совершенно разные, взаимоисключающие результаты по крове и по моче.
С самого начала нацелилась на Синево...потом начиталась негативных отзывов и засомневалась...анализы нужно сдать очень серйозные...и их много
Патриотка• 18 мая 2018
Ответ дляНаташа-4066
общий анализ крови у них лучше не делать ибо там автомат делает неточно, а вот специфические как раз лучше в синево