Пополняю_Карму• 18 мая 2018
Мамочка-красотка
Двоих деток.Всегда красивая ,занимается спортом ,следит за собой.Стройная.
А вы как выглядите ?
Директриссимо• 18 мая 2018
Ответ дляФрекенБок
А она точно красотка? По моему она страшненькая...
Не все видят разницу между красотой и тюнингом)
Докладная• 18 мая 2018
Стройная - это молодец она. А вот пришитые сиськи, надутые губы и нарисованные брови мне как-то не очень))
Статус Ква• 18 мая 2018
надеюсь ,что и за детьми она так же следит как за собой
Молодец, мама, красивая девушка!
Кашка-маняшка• 18 мая 2018
Начнем с того, что у нее есть 100500 нянек и помошниц по хозяйству. Да и не работает она наверное или ходит на работу наряды показывать
Я_не_аноним_100%• 18 мая 2018
Ответ дляSlawa81
Леша, не буянь

что то я его не видела давно.. он есть?, все хорошо у него??)))
гражданинГрубиян• 18 мая 2018
Может доя инсты она и красоточка, но представить в реальной жизни ее сложно. На дет площадке, например иои в магазине с двумя детьми (наклонилась и шары выкатились из блузки
).
Королева спама• 18 мая 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Рахитический кузнечик. Что в голове у тех кто на таких фапает сидит
Самое точное описание - Рахитический кузнечик
гражданинГрубиян• 18 мая 2018
А что вы хотите увидеть?
Я обычная тётя 43 лет, мать двоих детей, в спортзал не хожу. Для инсты фоточки не делаю
Идууу--уууу блин• 18 мая 2018
А я тоже хорошо выгляжу) Ношу размер 48-50) Свои губы пышные) Глаза серо-синие) Волосы густые) Лицо красивое, с анджелиной сравнивали когда работала) И девушка мне на фото нравится! Хотя у неё стандартная внешность из инстаграмма, красотки современной с исхудавшим телом, силиконом на месте отсутствующих сись, губки сделанные,реснички нарощенные,томные позы и взгляды. Стандартно красивые и ухоженные волосы. Красиво и не индивидуально. Будет нравится большинству,хотя для счастья женщине нужен только 1 мужчина) И еще нюанс, как она будет выглядеть, если вдруг денег не станет на тюнинг, губы-волосы-уход-одежду.
Чу Ча• 18 мая 2018
Такого плана внешность меня с каждым днем все больше и больше бесит... Куклы, как с конвейера все. Все подрехтованы одинаково.
Опля Картопля• 18 мая 2018
Ответ длягражданинГрубиян
А что вы хотите увидеть?
Вот Вы суперррр!

А не та, с вывалившимися титьками, на мать вообще не похожа.

гражданинГрубиян• 18 мая 2018
Ответ дляОпля Картопля
Вот Вы суперррр!

Спасибо. Но я и на красоточку не претендую.