Пополняю_Карму• 18 мая 2018
Мамочка-красотка
Двоих деток.Всегда красивая ,занимается спортом ,следит за собой.Стройная.
А вы как выглядите ?
Жена миллионера• 18 мая 2018
Ответ длягражданинГрубиян
А что вы хотите увидеть?
Я обычная тётя 43 лет, мать двоих детей, в спортзал не хожу. Для инсты фоточки не делаю
Вы красотка!
Голубец• 18 мая 2018
Прямо какой-то инстаграмный тролль завелся, который создает однотипные темы про мамочек-красоток из инстаграма.
долой_лама• 18 мая 2018
Ребенку 1,7))
трижды были попытки заниматься спортом, но как всегда ни на что не хватает времени)) ( нянь нет, бабушек- дедушек тоже)))
А вообще мне тоже очень нравятся мамочки, которые находят время для себя . но опять - таки - это немаленькие вложения тоже)))
Ждем второго )) надеюсь смогу вернуть мои 50 кг)))
Katushenka2409• 18 мая 2018
Ответ дляЧу Ча
Такого плана внешность меня с каждым днем все больше и больше бесит... Куклы, как с конвейера все. Все подрехтованы одинаково.
клоны