дамаБезСобачки• 19 мая 2018

Я маньячка?

Мужчины у меня нет месяц как. Т.е. физ.близость была такой же срок назад. Только что просыпаюсь возбужденная, "там" все мокрое. Снился секс с 2 мужчинами, по-очереди.... Это все, сдвих по фазе?
Чудо в декрете• 19 мая 2018
. Нет.
Для драки• 19 мая 2018
автор, я Вас накажу
автор дамаБезСобачки • 19 мая 2018
Ответ дляДля драки
автор, я Вас накажу
ПрАстите. Никогда такого не было...
Сметчица• 19 мая 2018
Это, что-то в воздухе:), у меня есть муж, с ним регулярный, качественный секс и есть потенциальный любовник, которого я хочу, раньше никогда никогда не страдала повышенным либидо, прям боюсь себя, мужа люблю, прям не знаю, что с этим делать......
Для драки• 19 мая 2018
Ответ дляКлептоманка
ПрАстите. Никогда такого не было...
пошли пиво пить вечером
автор дамаБезСобачки • 19 мая 2018
Ответ дляДля драки
пошли пиво пить вечером
Иду на ДР. Буду вино пить
Просто каралева• 19 мая 2018
У меня 5,5 лет нет мужчины,и не хочется.Даже мысль в голову такая не лезет.наверное старею((
Ревнивая жена• 19 мая 2018
у меня секс раз в месяц. Устаю как собака. Нет, как лошадь